• 1
Ab5olute

Радар из Computronics

Вопросы

Здравствуйте, ув. администрация проекта Dreamfinity пишу вам с сервера Spacecross с мольбами о расширении возможности радара из Computronics, не в целях нападения. а только в целях защиты. Альтернативы нету, жаль. 
радиус сканирования 8 блоков. я считаю что этого ужасно мало. 
На сервере играет не так много людей и я не думаю что увеличение этого показателя до например 20-24 изменит что либо. учитывая что не все даже смогут воспользоваться данными благами. 
Просто прошу для себя. Убив пару часов на написание работающего кода (ибо нуб и безграмотный) расстроился узнав, что скан радиус 8 блоков. 
хах. 
Спасибо, если ув. Администрация рассмотрит данную просьбу. 
Если нет, то нет. 

 

Данная тема уже всплывала раннее

Илья, Ab5olute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 0

Вопрос увеличения радиуса действия радара будет рассмотрен. О результате напишу (возможно не так быстро как хотелось бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
23 часа назад, Ab5olute сказал:

Здравствуйте, ув. администрация проекта Dreamfinity пишу вам с сервера Spacecross с мольбами о расширении возможности радара из Computronics, не в целях нападения. а только в целях защиты. Альтернативы нету, жаль. 
радиус сканирования 8 блоков. я считаю что этого ужасно мало. 
На сервере играет не так много людей и я не думаю что увеличение этого показателя до например 20-24 изменит что либо. учитывая что не все даже смогут воспользоваться данными благами. 
Просто прошу для себя. Убив пару часов на написание работающего кода (ибо нуб и безграмотный) расстроился узнав, что скан радиус 8 блоков. 
хах. 
Спасибо, если ув. Администрация рассмотрит данную просьбу. 
Если нет, то нет. 

 

Данная тема уже всплывала раннее

Илья, Ab5olute

А что мешает использовать сеть радаров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.