Авторизация  
GalactiMeX

Клан значит,на Spacecross

Recommended Posts

Значит решил я такой создать свой клан на сервере Spacecross и опубликовать сюда.Правила:не материться и не гриферить главную базу,прыжок только по команде лидера.Ранги:Leaders[L] - лидеры клана,Leader Helpers[LH] - помощники лидеров.Active Players[AP] - получить можно проявляя большую активность по профессии.Starters - только зашедшие в клан игроки.Кхм,добро пожаловать в клан Galactic Scientists. 

       

Участники:пока только Jamba_Juice и я(то-есть лидеры).А корабль у нас в виде коробки молока.Если билдеры,инженеры и майнеры постараются то можно будет сделать пару многоэтажных домов виде стаканов.     

                                                                                                                                                                                                                  Профессии:строитель[BLDR] при заявке отправлять скрины своих пострек(мин.3),шахтер[MINR],инженер который строит механизмы и крафтит предметы[ENGNR],кодер который пишет программы и разбирается в компах[CODR].Все заявки на профессии оставлять в группе в дискорд!

Логотип:

Спойлер

clanlogo.thumb.png.4fb7ed0ddca86b2595de220ee999a5dd.png

Дополнительная инфа:

Сервер дискорд:https://discord.gg/YFXAWNT

Наборы для каждого ранга:в процессе...

Как подавать заявку на принятие в клан:

1.Ник

2.Что вы можете принести в клан?

3.Краткое описание о себе

Пример:

1.Vasya_Petrov

2.Добро и счастье

3.Умный,адекватный человек,знаю моды.

 

 

 

 

P.S. Я поместил это в Флудилку ибо раздел для создания официальных кланов Spacecross я не нашел.Всем спасибо :3

Изменено пользователем GalactiMeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GalactiMeX сказал:

И чем сообственно ПЯТНО inc. может нам помочь?

всем. Ресурсами, информацией, постройкой, размещением и т.д.

По возможности поможет с прогой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2018 в 03:40, GalactiMeX сказал:

P.S. Я поместил это в Флудилку ибо раздел для создания официальных кланов Spacecross я не нашел.Всем спасибо :3

А ее там нет. Фракций же нет на спейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям хочется сделать клан на сервере который не предназначен для фракций и я поддерживаю их в этом. В космосе кланом быть веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, yarik1415 сказал:

Людям хочется сделать клан на сервере который не предназначен для фракций и я поддерживаю их в этом. В космосе кланом быть веселее.

Проблема только в том, что нужен очень тщательный отбор респондентов. Шанс 99% что вас кто-то сразу же грифанет, говорю это по собственному опыту, когда делал клан на техно без /f access  добавляя доступ к людям на всю территорию клана. Именно по этому существование таких "кланов" длится очень, очень недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация