Recommended Posts

Примерно 2 или 3 дня назад баловался с радио у себя дома, пытался написать свой сервер чтобы транслировать музыку в майнкрафт.

Вставил ссылку на стрим радио, после нажал на кнопку воспроизведения и БА-БАХ!!! И клиент зависает, после тыканья по майна

и сидения у монитора пока не отвиснет, я все же забил и пошел спать.

После остальные 2 дня пытаюсь написать софт чтобы стримить радио в майн, короче безуспешно, чет на c# вообще нету примеров стриминга

mp3 потока или wma потока.

 

Примерно как все было:

Захожу теперь сегодня в майн, нажимаю кнопку захода на сервер:

Выполняется вход...

Загрузка мира...

И вот тут важно, появляется надпись загрузки мира и - курсор пропадает (то есть мы вошли в мир и управляем персонажем) и тут майн виснет...

Ну я естественно, так попытался зайти еще примерно 5 раз, и безуспешно, даже комп перезагружал, ничего!

Я вспомнил что у меня есть другой акк, я на нем еще не играл давно. И пытаюсь зайти в игру...

И чудо! Зашло с другого акка нормально! Магия!

После я даже зашел в эндер мир где меня убил эндермен (но почему то написало что убил Ender Dragon :D).

Пытаюсь снова зайти с моего акка, и опять неудача! Вот даже сейчас когда я пишу этот текст, майн досигпор не отвис...

 

Видимо при помощи радио я каким-то образом создал краш зону у своего дома!

Так ладно где-то в жопе мира наткнулся на краш зону, так тут я ее создал у своего дома, вот в чем беда!

 

Прошу пожалуйста хотя бы телепортировать меня на спавн, или вообще откатить мои чанки когда я еще мог заходить!

Довольно много воды получилось, но надеюсь что будет понятно и самое важно как я создал эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Nain_Name сказал:

После остальные 2 дня пытаюсь написать софт чтобы стримить радио в майн, короче безуспешно, чет на c# вообще нету примеров стриминга

mp3 потока или wma потока.

Icecast/shoutcast

 

34 минуты назад, Nain_Name сказал:

Видимо при помощи радио я каким-то образом создал краш зону у своего дома!

Так ладно где-то в жопе мира наткнулся на краш зону, так тут я ее создал у своего дома, вот в чем беда!

 

Прошу пожалуйста хотя бы телепортировать меня на спавн, или вообще откатить мои чанки когда я еще мог заходить!

Довольно много воды получилось, но надеюсь что будет понятно и самое важно как я создал эту проблему.

Могу телепортировать Вас на спавн, позже постараемся исправить проблему с Вашим домом.
Свяжитесь со мной посредством VK/Telegram, чтобы я знал, когда можно будет телепортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты дома: -14355, 65, 5015.

 

Не думаю что возможно телепортировать меня на спавн, мне кажется я вообще в мир не захожу.

 

Про Icecast/shoutcast, да знаю, но я хотел конкретно свое решение с блек джеком и спасательными шлюпками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rainbowtaves сказал:

Icecast/shoutcast

 

Могу телепортировать Вас на спавн, позже постараемся исправить проблему с Вашим домом.
Свяжитесь со мной посредством VK/Telegram, чтобы я знал, когда можно будет телепортировать.

Можно связатся через дискорд, я в Украине живу, с ВК проблемы, в телеграме не сижу, я заявку кинул под ником TheRioMiner (такой же ник у того акка на котором я зашел в мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что возможно телепортировать меня на спавн

Ты на спавне. По поводу коорд я гляну

Спойлер

image.thumb.png.d78581283420100173707bdc9482edee.png

 

Изменено пользователем nameERRORka
Компановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nain_Name сказал:

Координаты дома: -14355, 65, 5015.

 

Вызывают лаги страшные

 

 

Спойлер

image.thumb.png.f942900805bd8149e045ca75a5fe0c44.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nain_Name сказал:

Можно связатся через дискорд, я в Украине живу, с ВК проблемы, в телеграме не сижу, я заявку кинул под ником TheRioMiner (такой же ник у того акка на котором я зашел в мир)


Ваша чудо территория спасена, заходите - проверяйте
 

Спойлер

image.thumb.png.2c18f51b4b80a6f00b7d8a1aa19d7a12.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C

2 часа назад, nameERRORka сказал:


Ваша чудо территория спасена, заходите - проверяйте
 

  Показать контент

image.thumb.png.2c18f51b4b80a6f00b7d8a1aa19d7a12.png

 

 

Да, спасибо большое, все теперь не вылетает!

Только зачем траву заменили камнем?)

 

Пипец, сегодня какой то черный день, у меня у модема прошивка слетела, даже в настройки не могу зайти, пришлось старый поставить обратно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, о радио, нашел уязвимость получения IP адрессов тех кто слушает радио рядом.

Я когда делал сервер свой для стриминга радио, заметил что именно игроки слушают поток, а не от сервера поток идет, что логично.

Поэтому можно таким образом получить IP адресса если создать свой сервер и следить каким клиентам отдаем поток.

Думаю на практике это будет малополезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nain_Name сказал:

Кстате, о радио, нашел уязвимость получения IP адрессов тех кто слушает радио рядом.

Я когда делал сервер свой для стриминга радио, заметил что именно игроки слушают поток, а не от сервера поток идет, что логично.

Поэтому можно таким образом получить IP адресса если создать свой сервер и следить каким клиентам отдаем поток.

Думаю на практике это будет малополезным.

Вы не первый, кто нашел эту уязвимость. На практике да - бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.