• 0
Авторизация  
Beelzebub

Сколько надо энергии

Вопросы

Есть вот такая вот простенькая программа, которой жизненно необходимо знать: сколько на техно нужно EU для генерации одного мили бакетта материи?

Засекать секундомером не сильно хочеться, всё же будет погрешность.. В файлах клиента вроде тоже ничего нету, конфиг на сервере..

Стандартно надо 1кк Eu для одного mb, но ведь тогда получаеться что с моими 5к eu/t надо 200 секунд+ а генерируеться всё намного быстрее..

Есть какая то инфа по этой теме?

Снимок.PNG

Изменено пользователем Beelzebub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 0

Для создания одного миллибакета материи требуется 1 млн EU без катализатора и 200к с катализатором. Под катализатором подразумевается утильсырье или коробка с утильсырьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 08.05.2018 в 00:46, BlackDiver сказал:

Для создания одного миллибакета материи требуется 1 млн EU без катализатора и 200к с катализатором. Под катализатором подразумевается утильсырье или коробка с утильсырьем.

Так то оно так, но судя по данным полученым с секундомера это не так. Либо это из за TPS-а, либо просто конфиги мода изменены на серверной части клиента.

Замеры я производил сразу после ночной перезагрузки сервера при нулевом онлайне, так что не думаю что TPS мог как то на это повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Немного протупил с вычеслениями, забыл поделить сумму на TPS. Вот и выходил слишком большой результат. Ну и вы могли меня поправить)

Теперь назрел ещё один вопрос, как получить значение TPS в реальном времени автоматически? Это можно сделать шагометром из ОпенБлокс. Но вот только это вроде не как не автоматизировать.

Вопрос остаёться открытым! Как измерить TPS автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Beelzebub сказал:

Немного протупил с вычеслениями, забыл поделить сумму на TPS. Вот и выходил слишком большой результат. Ну и вы могли меня поправить)

Теперь назрел ещё один вопрос, как получить значение TPS в реальном времени автоматически? Это можно сделать шагометром из ОпенБлокс. Но вот только это вроде не как не автоматизировать.

Вопрос остаёться открытым! Как измерить TPS автоматически?

Ну, могу предложить такой вариант расчетов, если поставить водный генератор из ic2 и вокруг него налить 5 блоков воды, то он будет генерить ровно 1 eu в секунду, тоесть именно по серверному времени с учётом тпс и его возможных просадок, отталкиваясь от этих значений можно сделать расчет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 02.06.2018 в 16:34, Sugato сказал:

Ну, могу предложить такой вариант расчетов, если поставить водный генератор из ic2 и вокруг него налить 5 блоков воды, то он будет генерить ровно 1 eu в секунду, тоесть именно по серверному времени с учётом тпс и его возможных просадок, отталкиваясь от этих значений можно сделать расчет 

Воу, а это годно)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация