Quantium

Ульи из forestry

Recommended Posts

Из-за того что на сервере нету вайпов большинство ульев уже сломано.А пустынных ульев вообще ни осталось.Предлагаю сделать еще одного NPC на спавне который будет продавать ульи,конечно же,не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, QuantiumМожно создать данные ульи искусственно. Без какого либо NPC. Нужно разводить разных пчел, а они в свою очередь будут создавать свои домики "ульи".

Не стоит заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Также можно попросить модераторов/администраторов отрегенерировать разные участки земли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Pafosniy сказал:

Приветствую вас, QuantiumМожно создать данные ульи искусственно. Без какого либо NPC. Нужно разводить разных пчел, а они в свою очередь будут создавать свои домики "ульи".

Не стоит заморачиваться.

Я прекрасно знаю эту механику в больших ульях.Но как я дойду до него если он требует развить пчел,которых на сервере не осталось?

 

58 минут назад, Pafosniy сказал:

*Также можно попросить модераторов/администраторов отрегенерировать разные участки земли.

 

Постоянно дергать администрацию?Не легче создать один раз NPC и не мучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Quantium сказал:

Я прекрасно знаю эту механику в больших ульях.Но как я дойду до него если он требует развить пчел,которых на сервере не осталось?

 

Постоянно дергать администрацию?Не легче создать один раз NPC и не мучаться?

Я говорю про обычные пасеки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pafosniy сказал:

Я говорю про обычные пасеки.

 

Тогда ты говоришь бред,такого нету в обычных пасеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Quantium сказал:

Тогда ты говоришь бред,такого нету в обычных пасеках.

Когда Вы, в пасеки кладёте пчелу, то она начинает свою работу ведь так?. Но, если кто-либо тоже разводит пчел то они создают пчелиный улей. Да, Вы подумаете бред это, но автор Forestery сделал так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pafosniy сказал:

Когда Вы, в пасеки кладёте пчелу, то она начинает свою работу ведь так?. Но, если кто-либо тоже разводит пчел то они создают пчелиный улей. Да, Вы подумаете бред это, но автор Forestery сделал так.

 

Такой механики нет и никогда не было.Не стоит говорить свое мнение если не уверены в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.