Авторизация  
_TEMbl4_

Полётная турбина из combo armors

Recommended Posts

Недавно решил пройтись по броне из combo armors и заметил что у квантовой кирасы нету возможности полета как в креативе, полазил в интернете и нашел что якобы модуль лётная турбина должен давать такой эффект, но когда я его установил оказалось что он не работает (хотя некоторые писали, что он добавляет скорости, как-то я не заметил что быстрее стало, и 8 иридия не стоят того). Я так понимаю это не доработка мода. Просьба добавить полет как в креативе, если установлен этот модуль, можно изменить его крафт, если есть такая необходимость. Без полета как в креативе эти все чудесные кванты никому не нужны (не видел никого на сервере с квантами из этого мода). Жалко что никому не нужен этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую проверять в одиночном мире, где есть креатив(вдруг не работает, так хоть ресурсы не теряешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, yarik1415 сказал:

Полётная турбина по-моему не работает без джетпака попробуй его поставить

Это имеется ввиду на броне, которая может летать, я пробывал ставить на броню, которая уже летает, джетпак, он не ставится, полетная турбина ставится, она напросто не работает, я включал ее и выключал пару раз, ничего, я читал про это в интернете, это недоработка мода

Изменено пользователем _TEMbl4_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LuGaNeKiT сказал:

Советую проверять в одиночном мире, где есть креатив(вдруг не работает, так хоть ресурсы не теряешь))

Я скрафтил лучшую нанку из этого мода, потом подумал об апгрейде до кванта, зашел в одиночку а там такое. Не весело конечно доделывать моды за автора)

Изменено пользователем _TEMbl4_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация