Авторизация  
Oskur

Опыт эсперов на ArcaneFactory

Recommended Posts

Давайте поговорим что есть норма и что не есть норма.

По моему мнению, опыт эспера очень быстро накапливается
Для доказательства я провёл эксперемент
Условия
Сложность - сложная
Экипировка - фул железо + стак стейков
Ночь будет устанавливаться при наступлении дня
Аппаратура для получения способностей не учитывается
Человеческий фактор учитывается (Плохой аим и т.д.)

Время - 10 минут

https://youtu.be/u2JDof8JWOA

 

Приблизительно 65% от уровня за 10 минут, вам не кажется что для "Хардкорного сервера" это много

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на видео более чем 10 минут, у меня при себе редактора видео нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, следует учитывать, что большинство изменений характеристик мобов, а также изменённые рецепты не распространяются на одиночную игру. В условиях сервера жизнь будет намного сложнее, в лице того что расправиться с мобами будет отнюдь не так просто, а создание необходимой аппаратуры потребует определённого развития.
Во-вторых, тест был произведён на первом уровне способностей. Само собой, на этом уровне прокачка происходит довольно быстро, и ничего такого в этом нет.
Ну а в-третьих, даже если предполагать, что опыт набирается относительно быстро - это не "ломает" игру и не даёт какого-то колоссального преимущества, которого не должно быть. Превращать игровой процесс в долгое и унылое прокачивание уровня, поверьте, тоже не слишком хорошо, что я лично понял на примере собственного опыта игры с второй Ars Magic'ой.
В оригинальной конфигурации скорость набора опыта на способностях и прокачка уровня в целом видится мне полностью сбалансированной, и никаких изменений в этом плане, вероятнее всего, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация