setten

Ну что, поиграем?

Recommended Posts

Привет, ищу напарника для игры на замечательном и вылетающем ARCANEFACTORY. 

О себе:

Зовут меня Вова,

Мне 14, 

одыкватний  шо пипец,

шарю в некоторых модах. (нет)

Хотелось бы напарника, который был бы соответствующий норме (адекватный). А возраст его не важен.

Какда ARCANEFACTORY выйдит, скажити пажалуста!!! если что я руский, а пишу со шибками по приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2018 в 17:22, setten сказал:

Какда ARCANEFACTORY выйдит, скажити пажалуста!!! если что я руский, а пишу со шибками по приколу.

порой данные ошибки скорее отпугивают нежели приманивают напарников и я не думаю, что кто-то (например Я) смогу ужиться с таким "подростком" от которого прямо розит 9-11 летним школьником, КОТОРЫЙ считает что такие ошибки-это прикольно.

И прошу в следующий раз не писать текст чёрным по чёрному т.к. его почти не заметно (из-за того что кто-то решил поменять с красивого фона на чёрный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2018 в 01:54, yarik1415 сказал:

порой данные ошибки скорее отпугивают нежели приманивают напарников и я не думаю, что кто-то (например Я) смогу ужиться с таким "подростком" от которого прямо розит 9-11 летним школьником, КОТОРЫЙ считает что такие ошибки-это прикольно.

И прошу в следующий раз не писать текст чёрным по чёрному т.к. его почти не заметно (из-за того что кто-то решил поменять с красивого фона на чёрный)

Смешно, хотя я бы мог поиграть, но мне запрещено играть с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.