Авторизация  
Qazer

Опять " краш "

Recommended Posts

Я снова пишу так как опять возник краш. В этот раз я стоял возле стола и смотрел рецепты как в этот момент произошёл краш( или сервер и в правду ушёл на перезагрузку). До этого (время было около  13 с чем-то) сервер точно также перезагружался но не по моей вине . Я вышел и решил зайти вечером и вот где -то к 18 часам я зашёл и тут словил краш. Переустановка не помогла, краши так и остались. Прилагаю видео как примерно это и происходит. 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После написания темы я попробывал еще раз зайти но в этот раз произошло что-то странное

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как примерно в 20 00 сервер перезагрузили я смог зайти на сервер. Я думаю тему можно закрыть хоть я так и не понял как и почему происходит этот странный "краш"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Qazer сказал:

После того как примерно в 20 00 сервер перезагрузили я смог зайти на сервер. Я думаю тему можно закрыть хоть я так и не понял как и почему происходит этот странный "краш"

Понимаете, когда вы смотрите рецепт крафта, в полную силу используется память, которую вы выделили. Возможно этой памяти было мало и вылетел майнкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Qazer сказал:

Так же после той же перезагрузки исчезли и все вещи

  Скрыть контент

2018-08-01_20_31_34.thumb.png.2819e4ee421192038debe3dfa3b13758.png

 

Сейчас разберёмся.

Тп к /call Pafosniy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Pafosniy сказал:

Понимаете, когда вы смотрите рецепт крафта, в полную силу используется память, которую вы выделили. Возможно этой памяти было мало и вылетел майнкрафт.

До этого всё было нормально но со вчерашнего дня начались такие проблемы после первой перезагрузки сервера когда обновилась сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация