Авторизация  
IlIenon

Запретная магия на техномагии.

Recommended Posts

1. IlIenon

2. Копьё Лангелия, Проклятое лезвие духа (5789) 2шт, Тень меча стража (5148).
3.1 Копьё:
Во время боя с гайей крашнулись кубы, захожу - я уже убит, но в хотбаре видны мои ресы (сработал чарм инвентаря). После нажатия кнопки "Возродиться", появился на спавне с пустым инвентарём.
3.2 Проклятое лезвие духа:

В обоих случаях стоял дома с лезвием в руке, и вдруг оно пропадает прямо у меня на глазах. (Дропа не было 100%).

3.3 Тень меча стража:

Аналогично копью, умер в сумеречном лесу от голема в тёмной башне, возродился, меча нет. (При смерти меч был в руке, но чарм инвентаря сохранил только броню)

4. Каждый раз стоял в абсолютной прострации и пытался осознать происходящее, поэтому время не запомнил.

5. Возврата ресурсов не требую. Просто хочу, чтобы это пофиксили и такого больше не повторялось. Вдруг потом у драк посоха крылья отрастут и он решит покинуть меня?

6. Arcanefactory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, IlIenon сказал:

Вдруг потом у драк посоха крылья отрастут и он решит покинуть меня?

Если ты когда-либо осилишь его создать, для начала.

Вообще, чармы из твайлайта вещь довольно баганная, и я бы не советовал их использовать, если вы действительно боитесь потерять что-либо из ваших вещей. Исправить эти баги едва ли когда-то получится, да и в конце-концов есть плющ удержания из ботании, который работает намного лучше, пусть это и относительно более дорогой способ.

Насчёт лезвий проклятого духа  - в следующий раз постарайтесь точно запомнить время и место, ибо иначе выяснить причину происхождения подобной мистики едва ли удастся.

В качестве исключения, я верну вам копьё Лангелия.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация