Lexins

Arcanefactory Новый мод на карту, практически не рабочий.

Recommended Posts

Ник: Lexins

Проблема с новым модом отображения карты, практически весь функционал в том числе отображение пещер (то что мне нужно) не работает хоть затыкайся этих галочек, ничего не работает, кроме как визуала. Переустанавливал всю директорию заново скачивал всё то же самое.

 

Спойлер

12.thumb.PNG.27fa17ab7368e3700c13d01709088095.PNG

На мини карте я как бы на воде но на до мной блоки камня.

Спойлер

2.thumb.PNG.22ae53c92b1a3d26622902da1013f6b3.PNG

Я уже всё истыкал в том числе с картогрфировать пещеры и с ползунками до это игрался.

Некоторым нравиться эта карта но у меня она вызвала только негодования, предыдущая сама настраивалась на твоё положение и показывала где ты именно находишся под деревом ты или шахте, рядом ли лава, вода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы настраиваете второй режим миникарты. По умолчанию стоит первый. Просто назначьте клавишу в настройках управления для переключения режимов миникарты, или всё-таки настройте именно первый режим.
Насчёт картографирования пещер - это было намеренно отключено в серверной версии карты. Многовато радости, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это курсор наведён был на эту вкладку, вкладки открываются под кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю для кого как но мне как минимум было удобнее с просмотром пещер, я живу собственно в пещере да не один я и многим этот вид нужен. P.S. Но я понимаю зачем вы его отключили, чтоб в лабиринтах не было видно куда идти, браво. Да и зачем вообще ставить новую мини мапу если там функционал не работает, могли и на предыдущем убрать автоматическую смену от рисовки.

Изменено пользователем Lexins
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла от пещер на карте. Главное что карту можно развернуть, и посмотреть куда тебе надо, или где ты уже был. Поставить метку и т.д, как по мне - это важнее пещер на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.