BusinessMan

Вайп и увеличение дополнительных миров. Создание вещей из мода Draconic Evolution

Recommended Posts

Здраствуйте, на всеми любимом сервере ArcaneFactory есть множество маленьких недоработок и в этой статье я изложу самые основные проблемы, которые требуют незамедлительного решения. 
 Первой и самой важной проблемой является недостаток размера дополнительного мира Twilight Forest, а так же очень редкий вайп миров End и Twilight Forest. С каждым миров по порядку.
1. Необходимость вайпа Энда заключается в том, что сердце дракона кроме как из этого мира не получить и соответственно без вайпа его получение невозможно вообще, что значительно уменьшает значимость мода Draconic Evolution на сервере, так как для большинства крафтов нужны пробуждённые слитки, которые без сердца не получить. Лично я предлагаю вайпать этот мир раз в 1-2 дня, так как сердец нужно много. Можно еще сделать крафт этого сердца. Так же надо увеличить радиус мира, потому что с таким размером невозможно найти остров хаоса, где так же можно получить сердце и выбить осколки хаоса.
2. Вайп  Twilight Forest это самое главное и на это стоит обратить внимание в первую очередь. Мир практически не вайпается и топовые игроки в первые дни убивают всех боссов этого мира, и если, в случае с эндом можно было ещё как то стерпеть, то тут нет. Вещи,выпадающие с боссов, очень нужны каждому игроку, но их забирают только несколько топов сервера, что не позволяет скрафтить множество вещей. Приведу пример с личного опыта: я несколько дней по часу или больше искал Гидру или снежную королеву для того чтобы выбить меч и слёзы, но их там по просту нет и это не позволяет мне скрафтить желанные вещи. Ситуация станет значительно лучше, если увеличить радиус мира минимум на 10000 блоков и вайпать его раз в 1-2 недели минимум. Отговорки по типу: " там ещё остались боссы" и " мир и так не маленький" уже не работают, так как сервер пользуется значительной популярностью и в данный момент его можно запросто облететь за пару часов и ничего там не найти, ибо как я ранее уже сказал - Всего несколько игроков уже в первые дни практически всех там убили. 
Вторая проблема связанна с Draconic Evolution. Я уже выше упомянул, что из-за отсутствия сердца дракона невозможно продвигаться в этом моде дальше, так же в моде отсутствует крафт блока дракониевых блоков и из-за этого сделать пробуждённые слитки вообще невозможно, даже если купить сердце дракона.

 Извините, если в каком-то месте преувеличил, но проблема действительно требует рассмотрения. Надеюсь, вы исправите их в ближайшее время.

Изменено пользователем BusinessMan
  • Like 1
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что сумеречный лес можно вайпать и ставить на генерацию ночью, чтобы к увеличению онлайна днём он был полностью сгенерирован и не накрывал лагами сервер при его прогрузке самими игроками.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик, что высказал все проблемы, с которыми весь сервер мучается и ни кто не решался написать. Полностью с тобой солидарен. 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир на 4.000 блоков хватает вполне, не надо придумывать и плакать мол не хватает боссов. Сам проверял и всегда находил того кого мне надо.

Енд так же останется таким какой есть, осколок хаоса будет делаться по-другому. 

А на счёт дракона подумаем, как лучше всего организовать.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Minor сказал:

Мир на 4.000 блоков хватает вполне, не надо придумывать и плакать мол не хватает боссов. Сам проверял и всегда находил того кого мне надо.

Енд так же останется таким какой есть, осколок хаоса будет делаться по-другому. 

А на счёт дракона подумаем, как лучше всего организовать.

А можешь прямо сейчас зайти и найти хоть одну снежку?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minor сказал:

Мир на 4.000 блоков хватает вполне, не надо придумывать и плакать мол не хватает боссов. Сам проверял и всегда находил того кого мне надо.

Енд так же останется таким какой есть, осколок хаоса будет делаться по-другому. 

А на счёт дракона подумаем, как лучше всего организовать.

Ни единого босса нет в сумеерчном

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minor сказал:

Мир на 4.000 блоков хватает вполне, не надо придумывать и плакать мол не хватает боссов. Сам проверял и всегда находил того кого мне надо.

Енд так же останется таким какой есть, осколок хаоса будет делаться по-другому. 

А на счёт дракона подумаем, как лучше всего организовать.

Извините конечно, но я уже написал, что такая отговорка не принимается и привел собственный пример. Возможно, вы могли спокойно найти нужного босса через 2-7 дня после вайпа мира, но не сейчас. Облетев весь мир можно найти только несколько личей и минотавров. Я уже очень долго не могу получить нужный мне меч, так как не могу найти ни гидру, для того чтобы найти королеву, ни саму королеву и из-за этого мне приходится бегать со слабым мечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шя к одменам можно было подставить правило Администрации в ВК.

А нук кто знает 3 заветных правила админов в ВК)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, XoPiZoNd228 сказал:

Шя к одменам можно было подставить правило Администрации в ВК.

А нук кто знает 3 заветных правила админов в ВК)))

Я не знаю :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Край и так вайпается раз в несколько дней. Что касается сумеречного леса - он будет вайпнут в ближайшее время.
Что касается драконика - в дальнейшем будет добавлен как рецепт блока дракониума, так и альтернативный способ получения сердец дракона, а также возможность создания осколка Хаоса. Но не сейчас.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.