TheDarkElf

Проблемы с Witchery

Recommended Posts

Не создаётся ЛУКОВИЦА маЙндрагоры. Сделал всё по рецепту, 2 Mutandis extremis, 1 загаданное желание, 1 заряженный камень силы, 4 мандрагоры (выросших), 1 крипер в паутине. Скринов нет, не было цели скринить. Также не работает заклинание Expelarmus. Не работает ill Fitting. Не работает ритуал призыва иссушителя. Не работает ритуал затмения. Не работает ритуал грозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% того что ты назвал, просто отключено

 

Конкретно это не должно работать. Кроме призыва сушки. Он работает

42 минуты назад, TheDarkElf сказал:

Также не работает заклинание Expelarmus. Не работает ill Fitting. Не работает ритуал призыва иссушителя. Не работает ритуал затмения. Не работает ритуал грозы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nameERRORka сказал:

90% того что ты назвал, просто отключено

 

Конкретно это не должно работать. Кроме призыва сушки. Он работает

 

Мне очень важно знать по поводу луковицы маЙндрагоры. Мне игрок с ником 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Луковица мандрагоры добывается из обычных семян, всё просто. Бегаете по миру и пустой рукой рубите их, выпадает с небольшим шансом семя. Заклинания не работают из-за того что нужно прокачать лвл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pafosniy сказал:

Доброй ночи. Луковица мандрагоры добывается из обычных семян, всё просто. Бегаете по миру и пустой рукой рубите их, выпадает с небольшим шансом семя. Заклинания не работают из-за того что нужно прокачать лвл.

 

Вы уверены? Я сейчас говорю не о КОРНЯХ мандрагоры, а о луковицах маЙндрагоры. Они мне за время всего игрового процесса точно не выпадали из травы. Это результат мутации крипера с мандрагорой.
Какой лвл нужно прокачать, чтобы сработало заклинание? Оно должно выбивать оружие из руки того, в кого попало, чего оно не делает. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лвлов всего 5 или 6, точно уже не помню. Почитайте гайды, может быть увидите истинную суть лвлов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.