TheDarkElf

Пропали вещи из-за бага Witchery

Recommended Posts

1. TheDarkElf

2. Заговорённая ветвь (5657), урна леонарда (5765), усиленное кольцо маны а также кучей всякой всячины (Полезной и весьма ценной, но полный список я всё равно составить не сумею, так как что-то да пропущу), точно не вспомнить, буду счастлив, если мне подарят за них тройку-другую приглушённых духов (5636:112) и ульту(гибридку?c:), хых

3. Смерть от эффекта смертельной печати привёл к вылету с ошибкой Internal server error, после захода появляется меню смерти, при этом через меню видно, что хотбар полн вещей, значит они не дропнули. При респавне инвентарь попросту обнулился.

4. С 14 сентября по 15 с 23:50 до 0:20

5. Доказательства предоставить не могу. В данный момент пытаюсь организовать адекватный пример, но пока что не получилось. В процессе. Но можете и сами
6. Arcanefactory

7. 3583 -10170

8. Во время битвы с Лео я, что, собственно, нормально, умер от смертельной печати. Я сначала сделал так, чтобы вещи не выпадали, но не помогло, увы. Я думал, что дело именно в этом, но после ряда перепроверок выяснилось, что нет. Пожалуйста, верните потерянное и пофиксите баг.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, сегодня тоже умер от Лео, но бага не случилось. Но он имел место быть. Полагаю, на возврат вещей можно не расчитывать. Хотя есть шанс, что такое происходит из-за определённого типа вещей в инвентаре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару скринов, которые впринципе это доказывают, но не с тем случаем, Когда я умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.