Авторизация  
man_cubus

Генератор щита rftools tier2

Recommended Posts

1. man_cubus

2. Spacecross

3. Генератор щита rftools tier2. при использовани shape card создает щит в 512 блоков как и генератор щита первого уровня. В описании машины написано что она может создавать щит в 1024 блока.

Использование заготовок щита не проверял, но вероятно там то же самое, не больше 512 блоков.

Так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение: clearing quarry, silktouch quarry  не работают. Builder не копает с их помощью. Работает только простая карта quarry, которая заменяет добытое землей.

Еще дополнение: режим предварительного просмотра копаемой области работает неправильно. При снятии механизма блоки остаются висеть обозначая область копки и их только вручную ломать остается.
 

Спойлер


2018-12-07_14_02_39.thumb.png.80bb51e054a0707e903cdcb775354cc1.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В размеры щита были внесены ограничения, так как слишком большие защитные поля часто становились причиной возникновения краш-зон.Помимо этого, большие поля создают нагрузку на сервер.  Можно использовать несколько проектировщиков и настроить их так, чтобы щиты смыкались, образуя цельную защиту. У проектировщика 4-го уровня, количество блоков будет больше.

      Режим предварительного просмотра работает как следует, просто надо не забывать перед тем, как снять сам строитель выключить просмотр в интерфейсе строителя. Если же все-таки так получилось, что блоки остались, то они убираются по нажатию ПКМ пустой рукой по любому из них, это уберет все блоки, которые образуют цельную структуру, т.е., как правило, нажатие пкм убирает все блоки предпросмотра. Насчет карт  clearing quarry и silktouch quarry я проверю и допишу что получилось, но они должны работать, раньше точно работали.

       

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проверил, указанные карты работают в строителе, все выкапывают. Кроме того, блоки предпросмотра удаляются, если сломать строитель. Как-нибудь встретимся на сервере, продемонстрирую вживую. Может ты что-то не правильно настраиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация