Баланс?  

8 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам генерация новых руд?

    • Да все прекрасно и сбалансировано
      2
    • Нет новых руд мало
      4
    • Какие новые руды? год играю и их не видел...
      2


Recommended Posts

Собственно а что по балансу руд?

Решил я покопать и посмотреть сколько и какой руды я смогу добыть за один коп.
Вот собственно что из этого вышло:

1371861801_-1.jpg.db191307f678143bb8de1b782b99d283.jpg

Вышло примерно следующее:

1056 железной руды
896 свинцовой руды
512 угольной руды
320 редстоун руды
320 кварцевой руды
320 золотой руды
320 серебряный руды
512 оловянной руды
27 лазуритовой руды
16 алмазной руды
64 урановой руды
 

А что по руде которую добавили Ominous Emptiness?
23 этерниевой руды (в принципе терпимо но когда ты создаешь по 12 механизмов определенного тира цифры зашкварные)

59 энергиевой руды (тоже самое что и выше)

0 иррадиевой руды 

ноль...

ноль...

ноль... но это не повезло, обычно бывает 1 с:


И как же быть? Что бы сделать даже не топовые машинки нужна эта руда, за все время игры я ее встретил дай боже раз 10 и когда почти все ресурсы уже заваливают за 10к а некоторые уже за 100к Иррадиевой абсолютно нету. Весь геймплей сводится к копанию, постоянному копанию и чем дальше я буду развиваться тем больше мне надо копать? цифровой шахтер зачем то перевели чисто в донат как и тессеракт но это уже совсем другая история.

 

К слову, сульфицитовая руда, облетел весь ад и не нашел не одной рудинки, убивать и фармить мобов это уже какой то адский гринд... само собой не каких спавнеров строить нельзя а бегать по аду и искать этих редких мобов это такая себе задача.

 

Говорили что пофиксят эти все вопросы с рудами но по факту ничего не изменилось и только проблема с рудой из эндр мира исчерпалась, в остальном как была яма с постоянным фармом так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна идея, можно иррадиевую руду добавить спавном в Вечном мраке, тогда и от этого мира будет смысл, и добывать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно просто сделать дешёвым цифровой шахтёр с рецептом без иррадия. Чтоб все могли копать редкие руды нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иридий не иридий его в принципе скрафтить нельзя. До иридия с горем дойти можно и с таким спавном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть что то в редкости иррадия) . На мой взгляд было бы интересно сделать этот материал не рудой а продуктом сложного кравта , добыча компонентов которого была бы сопряжена с походом например в данжи, организованные на том же custom NPC  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.