TheDarkElf

Пропажа вещей TechnoCracy. Исчез сундук

Recommended Posts

1. TheDarkElf

2.  Топор исцеления (8496), бронированный реактивный ранец (7821), Молот из тинкера (Составное оружие), Большой Топор из тинкера (Составное оружие), Рапира из тинкера (Составное оружие), Револьвер с шейдером Glacis  и улучшениями увеличенный магазин+усилитель электронных трубок (8515+8484:5+8484:6+8550), Ускоритель перезарядки револьвера(8515), куча важного шмота, о котором я пока что не вспомнил. Вспомню - скажу ?

3.  Складывание вещей -> Телепортация в посл. тысячелетие -> Смерть -> Снова телепортация -> Возвращение -> Минут 5 ничегонеделания-> Осознавание страшной потери

4. 18:00-18:15 13.01.2019

5. Буквально минут 5 назад я обнаружил что у меня на привате исчез сундук.
Как было дело:
Я хотел протестить обсидиановую броню с помощью другого игрока. Решил выложить все вещи в сундук. Поставил двойной сундук, выложил весь свой шмот, после чего телепортировался с помощью портала в последнее тысячелетие. После тестов я вернулся домой, походил-побродил, понял, что летать без ранца не получится, решил забрать вещи. Прихожу на место, где должен быть сундук, а его там и нет.

6. TechnoCracy

7.   10395 -9701 130   (Точные координаты одного из блоков сундука)

8.  Не имею ни малейшего понятия что могло привести к такой ситуации. Может откатило как-то?


 

Изменено пользователем TheDarkElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.