DLOWarl

Ошибка server closed

Recommended Posts

DLOWarl

SpaceCross

Каждый раз когда я пытаюсь зайти на сервер, появляется на долю секунды чат, прогрузки изображения нет. После чего появляется надпись server closed. В меню сетевой игры после этого минуты три пишется, что не может подключиться к серверу.

Возможна ошибка из за применения мной puwersuite перчатки для телепортации в сторону бедрока. В первый раз вылетел после этого действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоей базе оказался сломан чанк, это крашило весь сервер. Сохранить её не удалось, к сожалению. Пришлось отрегенить там все. Поэтому по возможности вернем тебе вещи. Напиши что необходимо вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построил тебе небольшую базу, ты сразу окажешься внутри, когда зайдешь в игру. Там поставил аномалию и реактор на два кольца полностью настроенный. Около реактора минимальная МЭ и в ней твои изумруды и кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но когда я зашел на сервер я застрял в каком то объекте. Умер с надписью "выпал из мира". И конкретно потерял весь инвентарь, броню, ячейку, оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернул тебе броню, ячейку и оружие, они у тебя в инвентаре. Телепортнешься к себе на хоум, там вниз тоннель прокопан у тебя. Спустишься по нему, сломаешь пару блоков и окажешься внутри базы. Надеюсь все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Этот начальный старт мне очень поможет восстановить базу за более короткое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.