Авторизация  
man_cubus

Исчезает энергия из subspace capacitor

Recommended Posts

Лучше в качестве накопителей использовать вибрирующие конденсаторы из EnderIO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую эти капаситоры в том числе для преобразования Rf в Eu, потому что для большого объёма энергии powerconvertor'ов (как и высоковольтных коннекторов иммерсива, которые могут после прыжка тупо потерять провода) просто не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвертировать энергию могут еще провода галактика (толстый алюминиевый, обычный алюминиевый и герметичный). Они имеют достаточно большую пропускную способность. Но если все-таки её окажется мало, то следует использовать PowerConverter, но в него поставить трансформаторные апгрейды в количестве достаточном для достижения необходимых мощностей.  С помощью этих апгрейдов можно повысить пропускную способность PowerConverter'a практически до неограниченных пределов. И хватит всего одного блока конвертера. Разумеется чтобы он мог работать на полную мощность, подвод RF энергии к нему следует делать либо криостабилизированными трубами, либо вообще напрямую ставить его к выходу реактора, или можно подавать энергию на него тессерактом.

   Это самые эффективные способы конвертирования энергии. А вот провода иммерсива далеко не лучший вариант, и подходит только для маломощных схем и только в стационарных условиях (не на корабле).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация