• 0
Авторизация  
EvilNick_Lord

Сумки и Энд с Краем

Вопросы

В общем такой вопрос. Заметил,что сумки из Тэрмала пропадают из Сумки Края при длительном не нахождении на сервере(точнее больше суток),а вот в простом Энэр сундуке всё нормально,Сумки там лежат и держат все своё имеющиеся. Но я заметил,что в сумку Края остались некоторые вещи из протсых сумок,которые я туда и ложил.
Ну и задался вопросом,почему это именно так и работает? (Так же я заметил из-за совместного выживания с другом,что сундук края почему-то имеет инвентарь для всех,когда должен быть у каждого личный. Мой друг положил туда красители,а они отображаются так же и у меня,и я могу их забрать,ну и всё в этом духе.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 0

У сумок края есть одна вещь, они имеют так называемые каналы которые связаны определённым порядком цветов (всего 3360 комбинаций). Так вот, любой игрок может случайным или специальным образом подобрать вашу комбинацию тем самым заиметь доступ к вашему каналу, но против такого есть защита. Данная защита создаётся путём крафта сумка+алмаз (для сумки) и клик по замочку на сундуке алмазом (для сундука).

 

Ваш всем знакомый yarik1415😎😉

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация