Авторизация  
yarik1415

Баг или не баг😕

Recommended Posts

1) yarik1415

2)Пустотные капюшон 4429, кирасса 4421, поножи 4422, ботинки 4423; бесконечный пирог(который даётся китом) 6533, пустотный меч 4427, кольцо судьбы 2шт 5741:5, плащ волка 5738:3, наручни берсерка 5741:2, наплечники серафима 5741.

3)после моей смерти в битве с гайей меня кинуло на спавн и там я переделал очистку Лута, но когда я вернулся, то вещей из списка уже небыло.

4)1:58-2:15 МСК

5)пункт 3

6)arcanefactory

7) 6034 -3460 фракция называется redmast

8)отвечу на счёт пирога, мне его передал один игрок имеющий сейчас статус idol или legend. Все части брони были зачарованные на осмотическом столе зачарований по максимуму. 

Вроде всё

 

Изменено пользователем yarik1415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что никого не было поблизости, а я был на спавне, но когда я вернулся после очистки то там были только некоторые вещи, такие как жезл и кольцо судьбы (был бы кто-то рядом их бы не было). На счёт поломки вещей, они не были сломаны, а полностью чиненные. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2019 в 14:06, yarik1415 сказал:

Вся проблема в том, что никого не было поблизости, а я был на спавне, но когда я вернулся после очистки то там были только некоторые вещи, такие как жезл и кольцо судьбы (был бы кто-то рядом их бы не было). На счёт поломки вещей, они не были сломаны, а полностью чиненные. 

 

У очистки непредсказуемое поведение, она может и не удалить лежащий уже вот несколько часов булыжник, а выпавшие вещи удалит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но вещи которые должно было удалить вместе с вещами из списка не удалили и из этого вопрос, какого они остались, а остальное удалилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация