Авторизация  
Lexins

Лаунчер, перестал запускать игру после неудачного закрытия.

Recommended Posts

1.Lexins

2.

Спойлер

Данные этого чуда легко позволяли запускать майн от dreamfinity и играть, даже Fallout 4 хоть и с обрезанием графики.

1764278228_1.thumb.PNG.047ddc8c68a54585f64685ee2e1e387d.PNG

3.Нету антивируса, кроме встроенного WIndows-Защитника и тот сейчас отключен.

4.16.06.2019 В ~21:00 по Москве, игра зависла и традиционными способом не закрывалась, пришлось закрыть через диспетчер задач. На следующее утро была такая ошибка.

5. 2.5 гб выделено под клиент, на момент зависания.

6.

Спойлер

Здесь вы увидите что файл искомый на месте есть, а лаунчер что старый, что новый, не видят теперь, систему Windows уже переустановил всё новое, майн с другого места загружается, лаунчер с вашего сайта только что был загружен, и джава с новья стоит. Не уж то заново всё переустанавливать или что за бред то?

329688829_.thumb.PNG.78c7e8642746127c2190e365b2369bf0.PNG

1464150080_2.thumb.PNG.932f7aaefc3af644c1d95c3ca7f09364.PNG

 

P.S. Если есть (а оно должно быть) место куда сохраняются все настройки (действия и т.д. и т.п.) вашего лаунчера скажите где они, может я их с чистого листа поставлю а не буду терять всю инфу с документов пользователя?

Я нашёл способ, но лучше конечно если кто-нибудь из высших чинов скажет куда лезет лаунчер и оставляет свои следы, А не переустанавливать полностью винду как я, и не скидывать все предыдущие файлы пользователя.

Изменено пользователем Lexins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему глубочайшему удивлению Dreamfinity Перестал Запускаться из за маштабирования экрана на 100%, больше да а стандарт никак...

Но это уже на переустановленной винде. Не знаю изменилось ли что-нибудь на предыдущей потому как я и до этого пользовался маштабированием на 100%, сейчас же поставив 100% выскочила таже ошибка с тем же файлом, не знаю как этот лаунчер багуеться даже после переустановки винды.

Скорее всего есть свои спрятанные файлы для сохранения настроек или чего то подобного, в документах, так как я перенёс основные только папки пользователя, Документы, Загрузки и т.д.

Лаунчер и всё к нему прилагающие загружал заного чтобы быть уверенным что никакие настройки из предыдушей винды не попали в новый лаунчер.

P.S. Всё вернулось к той же ошибке.

 

Вы что ждёте пока у меня идол кончиться? Или что за игнор? Где все? Хоть ответьте (Отъеб****) и всё.

Изменено пользователем Lexins
Вы что ждёте пока у меня идол кончиться? Или что за игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация