Авторизация  
vladgov

Флакон душ

Recommended Posts

А как можно сделать книгу "Печать души" если флакон душ запрещен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флакон Душ можно крафтить и использовать в крафте, но нельзя использовать по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, admin сказал:

Флакон Душ можно крафтить и использовать в крафте, но нельзя использовать по назначению.

О боже,как вы мне дороги!Вы хоть на сервер заходиете?У меня в сундуке лежат два флакона с душами эндерменов и два вибрирующих кристала,все пытаюсь взять их и сделать книжку ,но увы,пишет,что создается нагрузка на сервер и не могу его взять.И еще,сегодня опять какой-то сервер обманул и не выдал 20 шардов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2016 в 10:49, vladgov сказал:

О боже,как вы мне дороги!Вы хоть на сервер заходиете?У меня в сундуке лежат два флакона с душами эндерменов и два вибрирующих кристала,все пытаюсь взять их и сделать книжку ,но увы,пишет,что создается нагрузка на сервер и не могу его взять.И еще,сегодня опять какой-то сервер обманул и не выдал 20 шардов!

Без флакона создал...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2016 в 10:49, vladgov сказал:

О боже,как вы мне дороги!Вы хоть на сервер заходиете?У меня в сундуке лежат два флакона с душами эндерменов и два вибрирующих кристала,все пытаюсь взять их и сделать книжку ,но увы,пишет,что создается нагрузка на сервер и не могу его взять.И еще,сегодня опять какой-то сервер обманул и не выдал 20 шардов!

Для создания требуется :
"Зачарователь" 
А в него : Книга и перо + Кристал края

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, FCORETOP сказал:

Для создания требуется :
"Зачарователь" 
А в него : Книга и перо + Кристал края

Ты к,конечно,очень умный и находчивый,но подскажи тогда,как сделать кристал края(без флакона с душой Эндермена)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vladgov сказал:

Ты к,конечно,очень умный и находчивый,но подскажи тогда,как сделать кристал края(без флакона с душой Эндермена)?

Объясню на примере X и O
X - эндер пёрл
O - Вибрирующий кристалл

XXX

XOX

XXX

С вибро кристало, проблем не должно быть

 

======

 

Сам проверял только что, работает

Изменено пользователем FCORETOP
Добавил фразу
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация