Авторизация  
Toris

Нерабочие функции сервера

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу поговорить о некоторых проблемах сервера. Я понимаю, что онлайн небольшой, а значит и времени уделять на сервер можно и меньше, но есть некоторые проблемы, которые, я надеюсь, будут исправлены:
- Не работает онлайн карта сервера - просто черная, без каких либо обозначений и контуров. 

- Не работают варпы, даже вылезти со спавна без помощи другого игрока, который примет твое ТП невозможно - лифт на спавне не работает.

- В энде не раюотают никакие команды телепорта домой или на спавн - пишет, что нет прав - уйти с энда можно только через портал и появиться на кровати в регионе (хоть как-то).

- Нашел некий дюп - когда обрабатываешь магматическую руду (айпи 2125) для получения слитков в красной печи из термала экспеншена (айпи 1516), в слоте шлака дюпаются ведра - ставишь 1 ведро с пылающим пиротеумом, может получиться 2 пустых на выходе. Может так задумано, не уверен. Если дюп, надеюсь меня не забанят -___-

- Во внутриигровом магазине, игра вылетает в меню если пытаться зайти во вкладку с кейсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Toris сказал:

- В энде не раюотают никакие команды телепорта домой или на спавн - пишет, что нет прав - уйти с энда можно только через портал и появиться на кровати в регионе (хоть как-то).

Это не недоработка, а своеобразная фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту и варпы исправили сегодня. Насчет "дюпа" - это скорее фича.

 

Выход из энда усложнен для честного пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2019 в 23:30, danilax26 сказал:

а на остальные вопросы где ответ   

Я бы ответил, но я вообще не в курсе, что происходит на проекте в данный момент, так что извиняюсь.

 

Цитата

Вы забанены на веки вечные! Смиритесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация