Sways

Проблема-Пожелание и т.д. и т.п.

Recommended Posts

Нет возможность задонатить с украины. На выбор 3 сервиса, которые не работают. Карта Visa.

Изменено пользователем Sways

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, да и все указывает на говносервис, тут нету выбора оплаты с карты image.png

на яндекс деньги нельзя пополнить

говносервис "Единый кошелек" тоже не принимает. А тас вообще не работает.

Другие способы (через киви - тоже не работает) и т .д. не работают. 

Предлагаю использовать что-то типа робокассы или другие варики решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sways сказал:

через киви - тоже не работает

Почему у всех работает? Мб потому что не говно вид карточки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, я в украине, у меня заблокированы переводы на киви, яндекс и т.д. А остальные 2 говносервиса не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, раньше я так же использовала карту для оплаты, сейчас это к сожалению невозможно. 
По этому я создала кошелек на сервисе яндекс деньги. Перевела на него с карты деньги, а потом пополнила аккаунт через личный кабинет.
Если не хочешь светить реальную карту на Яндексе ты можешь заказать виртуальную карту для расчетов в интернете.

Так что при желании все можно сделать. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Primali сказал:

Привет, раньше я так же использовала карту для оплаты, сейчас это к сожалению невозможно. 
По этому я создала кошелек на сервисе яндекс деньги. Перевела на него с карты деньги, а потом пополнила аккаунт через личный кабинет.
Если не хочешь светить реальную карту на Яндексе ты можешь заказать виртуальную карту для расчетов в интернете.

Так что при желании все можно сделать. Удачи.

на яндекс не переводит, проверял. киви просто не работает (смс например не приходят и переводы на него тоже)

тас 24 переезжает или не знаю что там у них, а про "единый кошелек" промолчу. он просто не работает

Изменено пользователем Sways

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяла буквально сегодня. У меня работает. Создала кошелек и забросила в него с привата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Primali сказал:

Проверяла буквально сегодня. У меня работает. Создала кошелек и забросила в него с привата.

попробую ещё раз яндекс, мб привяжу карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.