MLGseno

Пропал Экскалибур

Recommended Posts

1. MLGseno

2. Экскалибур, Священная реликвия  id:6521

3. Оружие пропало прямо из рук когда я ударил другого игрока.

4. 17.08.2019  примерно в 21.10 по МСК

5. Договорились с другим игроком сервера (ник posterin) что я пару раз его ударю для того чтобы проверить как его броня и мой меч будут работать против других игроков. После первого удара всё было нормально. Для второго удара я попросил его ударить меня чтобы активировать эффекты волчьего плаща (id:5738:3) именно после этого удара Экскалибур испарился прямо у меня из рук.

6. Arcanefactory

7. X:1046

    Z:-5477

    Y:63

8. Экскалибур-вещь дорогая такшто потерять её из за бага мне бы не хотелось. Также на мече были зачарования: Жнец 4, Острота 5, Добыча 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что он пропал? А не попал в инвентарь к твоему знакомому? Так же нужно подтверждение, что он у тебя был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Primali сказал:

Ты уверен, что он пропал? А не попал в инвентарь к твоему знакомому? Так же нужно подтверждение, что он у тебя был.

Нет, я конечно понимаю что сервер у вас диковинный, но за 5 лет игры в майнкрафт я ни разу с подобным не сталкивался. А насчёт подтверждения что он у меня был я не знаю. Скринов я не делал с ним такшто если в логах это посмотреть нельзя то только со слов других игроков которые видели в чате как я им древних рыцарей убивал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете и сами найти доказательства. По пути %appdata%\Roaming\Dreamfinity\updates\"НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА"\logs - находятся логи чата, если порыться, то можно найти упоминание Вас и Экскалибура.

11 часов назад, MLGseno сказал:

Нет, я конечно понимаю что сервер у вас диковинный, но за 5 лет игры в майнкрафт я ни разу с подобным не сталкивался. А насчёт подтверждения что он у меня был я не знаю. Скринов я не делал с ним такшто если в логах это посмотреть нельзя то только со слов других игроков которые видели В ЧАТЕ КАК Я ИМ ДРЕВНИХ РЫЦАРЕЙ УБИВАЛ.

 

Далее, залейте сюда целый файл или скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не разбираюсь в логах от слова совсем, покопался как мог и где мог но нашёл только что то похожее на логи запуска клиента и ни каких намёков на чат. Скину суда скриншот логов которые я там вижу возможно вы что нибудь подскажете.

https://prnt.sc/ou8ejz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сверху(или снизу, зависит от типа сортировки) находится папка "TabbyChat", в  ней должны быть логи чата или там могут быть ещё папки, а в них логи чата.

Сами логи называются(приблизительно): "all_****-**-**.log". В этих архивчиках находятся текстовые документы. В отдельных папках, с никами игроков, находятся личные переписки (которые велись через ЛС- личные сообщения).

Цитата

Desktop_190819_2026.thumb.jpg.88d2cdb62c89810d9f4073576d684b22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LuGaNeKiT сказал:

 

Сверху(или снизу, зависит от типа сортировки) находится папка "TabbyChat", в  ней должны быть логи чата или там могут быть ещё папки, а в них логи чата.

Сами логи называются(приблизительно): "all_****-**-**.log". В этих архивчиках находятся текстовые документы. В отдельных папках, с никами игроков, находятся личные переписки (которые велись через ЛС- личные сообщения).

Нет, ничего подобного у меня нет ни одной папки абсолютно. Также попробовал опцию "скрытые папки" и также ничего. Возможно это связано с тем что я удалял директорию в связи с тем что в один прекрасный момент майнкрафт просто перестал запускаться тогда я попробовал много чего от перезагрузки компьютера до переустановки джавы и также полная переустановка клиента и лаунчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.