Ex161

Что нужно исправить, Дискуссия о проблемах на сервере.

Recommended Posts

14 часов назад, Sways сказал:

Непонятные проблемы с инвизом... Например сейчас инвиз андроида не работает, силовой работает, но почему-то шумит. Если включить оба инвиза - нету шума, и меня не видно. Просто вкл инвиз андроида - шум, видно.

Это действительно старый баг, не нужно вкачивать инвиз в андроиде
а использовать только тот инвиз что в броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Primali сказал:

Смотри, я вежливо и максимально информативно отвечаю на твои вопросы. Тебя же уже начинает нести. Следи за тем, в какой форме ты пишешь.

Вся информация постепенно обновляется. Персонал проекта состоит из интузиастов и мы все делаем по мере сил и возможностей. Мы рады активным участникам, но не стоит перегибает. 

Похвально, я играю на сервере не так давно (2 недели), и не знаю когда проект открылся и когда был последний вайп. за это время просил пару раз обновить список запрещенных предметов, если сервер открылся недавно и вы сейчас заняты оптимизацией, тогда извиняюсь что так напираю. "Мы рады активным участникам" вот только когда на проекте появляется донат это уже идет как коммерция, а не пожертвования на развития проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Primali сказал:

Это действительно старый баг, не нужно вкачивать инвиз в андроиде
а использовать только тот инвиз что в броне.

тоесть это так и не будет пофикшено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу особо "инициативных" немного охладить пыл, и работать над конкретикой вместо того, чтобы вдаваться в пространные рассуждения о том что администрация должна делать, а что нет.

 

Задача состоит в СООБЩЕНИИ О ПРОБЛЕМАХ, так значит нужно писать и сообщать. Писать подробно, чтобы было легче проблемы решить. А вышеуказанные проблемы - это минорные баги, которые не приносят критического результата. Да, они неудобны, но у нас, поверьте, есть очень много более значимых забот, на фоне которых минорные баги могут затеряться.

 

Мы уже сказали, что забаненные блоки будут проверены еще раз, по возможности разбанены и исправлены на сайте. Слушать о том, как и у кого и за какие деньги можно починить нам не особо интересно, скажем так. 

 

Что касается чата. Можно сделать, чтобы системные сообщения писались в чат. Но будет это выглядеть так: <G><L><T>: "сообщение". Это просто эстетически некрасиво, и отвлекает.

Если вам так это неудобно - пользуйтесь главным каналом и кнопками переключения каналов в радиальном меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ex161 сказал:

Похвально, я играю на сервере не так давно (2 недели), и не знаю когда проект открылся и когда был последний вайп. за это время просил пару раз обновить список запрещенных предметов, если сервер открылся недавно и вы сейчас заняты оптимизацией, тогда извиняюсь что так напираю. "Мы рады активным участникам" вот только когда на проекте появляется донат это уже идет как коммерция, а не пожертвования на развития проекта. 

Ну что же, ты вполне можешь оплатить хост и играть на своем сервере, купить фиксы, если планируешь играть с кем то. И ни какого доната. Но ты же сам писал, что нужные люди за денежку все сделают, а денежку где брать?

К чему писать и вещах, о которых, судя по твоим сообщения, ты вообще не имеешь представления. Сотрясать воздух фразами пустыми фразами может каждый и видимо только это ты и можешь делать. Хорошую тему ты создал и писал сперва по делу, ну так и продолжайте по делу. А не это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Primali сказал:

Ну что же, ты вполне можешь оплатить хост и играть на своем сервере, купить фиксы, если планируешь играть с кем то. И ни какого доната. Но ты же сам писал, что нужные люди за денежку все сделают, а денежку где брать?

К чему писать и вещах, о которых, судя по твоим сообщения, ты вообще не имеешь представления. Сотрясать воздух фразами пустыми фразами может каждый и видимо только это ты и можешь делать. Хорошую тему ты создал и писал сперва по делу, ну так и продолжайте по делу. А не это все.

Ты прав, я не разбираюсь в модах и сервере, поэтому предпочитаю играть на этом сервере, а не делать свой, ну вот зато пустыми фразами я чутка растряс проект, лишние слова были исключительно что бы привлечь внимание, а не кого не оскорблять, ибо если бы мне не нравился сервер, я не стал бы писать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, дискуссию пора прекращать. Работы по банам итемов уже сделаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг нашел с вратами из SG, когда на них ставишь Iris id 6414, и закрываешь, тот кто пытается войти умирает, а не просто умирает но и его инвентарь обнулять, так мой друг "Sways" потерял свои вещи, хотя у него [Idol], и инвентарь после смерти должен остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ex161 сказал:

Баг нашел с вратами из SG, когда на них ставишь Iris id 6414, и закрываешь, тот кто пытается войти умирает, а не просто умирает но и его инвентарь обнулять, так мой друг "Sways" потерял свои вещи, хотя у него [Idol], и инвентарь после смерти должен остаться.

Это несомненно важный баг, и он будет рассмотрен администрацией. Вещи пострадавшего будут возвращены, за моральный ущерб дам алмазик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, D_lorian сказал:

Это несомненно важный баг, и он будет рассмотрен администрацией. Вещи пострадавшего будут возвращены, за моральный ущерб дам алмазик. 

 

Блок телепорта из Ender IO (id 2584)  телепортирует куда угодно но не на заданные координаторы, пробовал выставлять координаторы разных планет, закидывает в стенки, за границу, но не по координатам, в одиночном режиме такой проблемы нет, и работает стабильно, проблема на сервере. 
 

Спойлер

q43Jr4AULrk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ex161 сказал:

 

Блок телепорта из Ender IO (id 2584)  телепортирует куда угодно но не на заданные координаторы, пробовал выставлять координаторы разных планет, закидывает в стенки, за границу, но не по координатам, в одиночном режиме такой проблемы нет, и работает стабильно, проблема на сервере. 
 

  Показать контент

q43Jr4AULrk.jpg

 

а я тут причем? Зачем меня тыркать то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D_lorian сказал:

а я тут причем? Зачем меня тыркать то было

 

потому что ответил на прошлый баг с SG, думал это как то связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ex161 сказал:

 

потому что ответил на прошлый баг с SG, думал это как то связано.

Два разных мода, два разных кода, два разных блока, два разных способа телепортации, два разных метода защиты, продолжать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил закономерность блоков телепорта, они телепортируют только по 1 координаторе мира, а X Y Z не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D_lorian сказал:

Два разных мода, два разных кода, два разных блока, два разных способа телепортации, два разных метода защиты, продолжать?)

 

Телепорт который может привести к смерти, я от этих ключевых слов отталкивался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ex161 сказал:

Заметил закономерность блоков телепорта, они телепортируют только по 1 координаторе мира, а X Y Z не учитываются.

Одна координата обязательно должна быть или X или Y или Z. Ибо высота, длина, ширина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D_lorian сказал:

Одна координата обязательно должна быть или X или Y или Z. Ибо высота, длина, ширина

имел ввиду что настройщиком координат выставлял адрес, и из всего адреса, только координата DIM учитывалась (мир). а X Y Z, только визуально меняются но не учитываются при телепорте. Проще говоря, попасть можно только в нужный мир, а там уже и в землю тебя может засунуть.

 

Спойлер

JeuGTQ5cIQ8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример из чата, 1 координаторы которые я установил, и куда меня телепортнула.

 

Спойлер

oigPRqD0RC8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моде в моде Thermal Expansion есть Ограниченный доступ (жёлтый замок) - сейф могут открыть только вы и ваши друзья. чтобы добавить игрока в друзья введите /cofh friend gui. Данная команда влияет на все механизмы с данным режимом защиты. Эта команда недоступна, как по другому добавить друга, что бы он мог пользоваться твоими вещами с ограничением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с дюпом материи, для этого нужно много изумрудов или что по дороже, и дофига камня, смысл в том что после этого будете получать материю как с изумруда, только по цене камня. 
Подробней потом в гайде оформлю.

Изменено пользователем Ex161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ex161 сказал:

Баг с дюпом материи, для этого нужно много изумрудов или что по дороже, и дофига камня, смысл в том что после этого будете получать материю как с изумруда, только по цене камня. 
Подробней потом в гайде оформлю.

Только гайд этот напиши или мне в лс, или отправь сообщение в нашу группу ВК. Сюда не пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.