Авторизация  
Cold_alien

потерял вещи(снова warp rq)

Recommended Posts

Cold_alen
SpaceCross

Вылетел клиент из-за нехватки оперативной памяти, после загрузки оказался мёртвым, рядом был моб, урон от которого не проходит через мою броню.

Возможно ли вернуть вещи?

Изменено пользователем Cold_alien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая смерть выглядит весьма странно. Что именно пропало в итоге? Есть ли доказательства, что такие вещи у вас были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, BlackDiver сказал:

Такая смерть выглядит весьма странно. Что именно пропало в итоге? Есть ли доказательства, что такие вещи у вас были?

это происходило уже раз пять, просто до этого мои вещи подбирали друзья, но в этот раз, они были оффлайн.
доказательств весомых нет, только слова моих друзей и монеты, которые я фармил на варпе(без брони бы я этого делать не мог)

могу скрафтить ещё одну такую браню(это будет долго) и показать, что урон по мне от этого моба не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, D_lorian сказал:

А вы уверены что это он? Может горожанин?

вообще, я был в доме, но когда я проверял, 2 горожанина + иноплонетянин наносили урон очень медленно все вместе, только когда лагало. а один не наносит урона и горожанин и мобы в доме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cold_alien сказал:

вообще, я был в доме, но когда я проверял, 2 горожанина + иноплонетянин наносили урон очень медленно все вместе, только когда лагало. а один не наносит урона и горожанин и мобы в доме.

 

 

Горожане медленно урон наносят, ну ка я щас со своей броней проверю.
UPD. Проверил. За 5 секунд сносят в топ броне.

Изменено пользователем D_lorian
Check

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D_lorian сказал:

Горожане медленно урон наносят, ну ка я щас со своей броней проверю.

силовая броня фул улучшение на броню, эффект поглощение, сопротивление урону,  -30% урона апгрейд андройда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cold_alien сказал:

силовая броня фул улучшение на броню, эффект поглощение, сопротивление урону,  -30% урона апгрейд андройда 

Кхм. Сет дроида с квеста ( он имбовый, если что ), броня вкаченная по первому слову техники. Там не вкачан только подмыв после туалета. И все на фулл. Энергия у меня закончится не могла. Результат можешь в чате посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, D_lorian сказал:

Кхм. Сет дроида с квеста ( он имбовый, если что ), броня вкаченная по первому слову техники. Там не вкачан только подмыв после туалета. И все на фулл. Энергия у меня закончится не могла. Результат можешь в чате посмотреть. 

значит, вещи вернуть нельзя и прийдётся в очередной раз крафтить броню?
после крафта готов показать в действии поглощение и сопротивление урону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет явного бага, по причине которого были утеряны вещи. Поэтому все же вынужден отказать в возврате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, BlackDiver сказал:

Тут нет явного бага, по причине которого были утеряны вещи. Поэтому все же вынужден отказать в возврате.

А с чем предположительно могут быть связаны лаги, когда даже зомби после жестоких фризов может надамажить? интернет достаточно быстрый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2019 в 22:51, D_lorian сказал:

Горожане медленно урон наносят, ну ка я щас со своей броней проверю.
UPD. Проверил. За 5 секунд сносят в топ броне.

Скажи это бессмертному Sways, его Ицтур не пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо брони и частей андроида, есть еще такая штука как наниты. Гайд по ним можно посмотреть тут.

Эту тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация