Авторизация  
WolkJey

Баг на спейскроссе с нагреванием

Recommended Posts

1. WolkJey

2. Spacecross

3. Я исследовал космос вокруг Земли. Остановился на ледяном астероиде в силовой броне, как вдруг моя броня (нагрудник и поножи) внезапно просто так разогрелись до огромных температур и я умер там. Я успел слетать туда и забрать свои вещи. Уже дома я надел силовые поножи и вот что я увидел  (см. скриншт). На силовой броне стоит базовое охлаждение, но я повторяюсь. Такое резкое и огромное повышение температуры произошло внезапно и я не понял почему. Нагрев я заметил только на нагруднике и поножах. Нагрев был настолько сильным, что превышал шкалу. Так  что это такое? Баг?

Спойлер

https://prnt.sc/ovut84  скрин этой штуки. Шкала справа. (хм, 666к энергии и я горю, как ч0рт... странное совпадение)

 

Изменено пользователем WolkJey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не баг. Нужно ставить абсолютно все системы охлаждения, которые в нагруднике. Особенно важен Liquid Nitrogen. И тогда подобных проблем не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BlackDiver сказал:

Это не баг. Нужно ставить абсолютно все системы охлаждения, которые в нагруднике. Особенно важен Liquid Nitrogen. И тогда подобных проблем не будет.

а зачем на силовой броне нужен кулер? Он не допускает перегрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулер как бы поглощает лишнее тепло.  Но в сущности он бесполезен и его лучше не ставить вообще, так как он лишь увеличит вес брони. Достаточно, как я уже писал выше, поставить все охлаждающие апгрейды в нагрудник и, разумеется, в столе  для брони выставить их на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация