Recommended Posts

Tehno-Magic-Яб хотел предложить новый сервер, для очень хорошого проекта. Я не первый кто-бы хотел увидеть здесь Техно Магичиский сервер, зная как вы собераете сборки, я думаю у вас бы получился очень даже не плохой Техно-Магичиский сервер. Я находил подобные темы у вас на форуме, но вы отказывали игрокам говоря что ,Техно-Магичиские сервера быстро надоедают людям, и они уходят .А я думаю, игрокам бы понравился этот сервер ,Особенно в вашем исполнении,расмотрите тему пазязя. 

Mnxp_enu_mg.jpg

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу смысла в комбинировании сборок.  Конфликты модов и прочие проблемы. Не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл на сервере грубо говоря абсолютно такой как 2 сервера DreamFinity в одном то есть иначе говоря, просто технокрасия и меджиквейв в одном все, но суть в том что она том сервере не хватало оптимизации, тут же проблем не будет с ней, так как администрация весьма усердно старается и играть тут приятно. Тему поддерживаю. Будет интересно лицезреть новый сервер своего рода новая эпоха хаха.

Изменено пользователем BrandonBite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой, у многих такой дивный зверь как техно-магия сожрёт комп нафиг. Да и решать 100500 проблем с соединением сборок как-то не кашерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивному зверю не требуется больше 2 гигов оперативной памяти. если ты имеешь в виду про конфликтацию модов, то это везде так, и я тебе скажу что многие меджики моды могут быть как то соединяться с Hi Tech иначе говоря весь классно и прекрасно, и для столь классного зверя не трудно посторотся его оптимизировать, так как привлечет огромное количество аудитории так же и поддержки финансовой для КОШЕРНОГО хостинга

35 минут назад, TheDRagonRider сказал:

Друг мой, у многих такой дивный зверь как техно-магия сожрёт комп нафиг. Да и решать 100500 проблем с соединением сборок как-то не кашерно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BrandonBite сказал:

Дивному зверю не требуется больше 2 гигов оперативной памяти. если ты имеешь в виду про конфликтацию модов, то это везде так, и я тебе скажу что многие меджики моды могут быть как то соединяться с Hi Tech иначе говоря весь классно и прекрасно, и для столь классного зверя не трудно посторотся его оптимизировать, так как привлечет огромное количество аудитории так же и поддержки финансовой для КОШЕРНОГО хостинга

 

Ну у многих пользователей нашего проекта будут лаги,хотя идея такого сервера была.И возможно в будущем будет реализована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, TheDRagonRider сказал:

Друг мой, у многих такой дивный зверь как техно-магия сожрёт комп нафиг. Да и решать 100500 проблем с соединением сборок как-то не кашерно.

Даже при том, что есть такое кол-во глобальных мобов, сервер будет есть около 2-4х гигабайт оперативы. Сам был одним из администраторов таких серверов. Лагов не наблюдалось даже на довольно маломощных компьютерах. При открытии сервера у нас лишь 1 человек занимался настройкой модов и решением конфликтов, много времени это не заняло. Я указал на то, что настройка не так уж и сложна. Однако указывать на надобность его открытия (сервера) я не буду. То, что он обретёт популярность - не факт, так как у каждого свои вкусы. Однако! Если уж и появится такая идея, то прежде чем открыть его, можно будет провести опрос на счёт этого. Больше мне в принципе добавить нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Техно-Магию уже был, ответ прежний - дисбаланс развития (совмещенные техно-магические моды позволяют очень быстро развиваться без каких либо особых напрягов с добычей ресурсов) + в данный момент наш хост технически ограничен тем кол-вом серверов, которые есть. Поэтому ждите расширения (ориентировочно - летом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техно-магическая сборка, 150 модов, соло игра, игра идет в 60-120 ФПС (зависит от места и количества ентити). И не надо говорит "это же у тебя на компе и в соло", при этом памяти на компе у меня было 4 гига, под майн выделялось 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, admin сказал:

Вопрос про Техно-Магию уже был, ответ прежний - дисбаланс развития (совмещенные техно-магические моды позволяют очень быстро развиваться без каких либо особых напрягов с добычей ресурсов) + в данный момент наш хост технически ограничен тем кол-вом серверов, которые есть. Поэтому ждите расширения (ориентировочно - летом).

Ну да вас можно понять, да и темболее ДДосят весьма "Умные" люди, но лично я эту тему обсуждаю так что бы это было в будущем как то, а не "прямо здесь и сейчас подавайте мне сервак" Просто надеюсь что в будущем будет иметься такой сервер в вашем "Серверном листе" 

А так очень рад что встретил такой комплекс сервером :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DyxEather сказал:

Техно-магическая сборка, 150 модов, соло игра, игра идет в 60-120 ФПС (зависит от места и количества ентити). И не надо говорит "это же у тебя на компе и в соло", при этом памяти на компе у меня было 4 гига, под майн выделялось 2.

Я играю на Технократии сервере с 20-30-35 фпс, для меня это круто (Это не 10-20 как у некоторых других серверах (ОТСТОЙНЫЕЕЕ! хехе, не ну правда пинг большой там да и фпс унылый) ) 

Ну и сразу ответ на вопрос что мной ноут типа дреееевний фуфуфу тетрис вот скрин с его статой

 

Снимок.PNG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BrandonBite сказал:

Я играю на Технократии сервере с 20-30-35 фпс, для меня это круто (Это не 10-20 как у некоторых других серверах (ОТСТОЙНЫЕЕЕ! хехе, не ну правда пинг большой там да и фпс унылый) ) 

Ну и сразу ответ на вопрос что мной ноут типа дреееевний фуфуфу тетрис вот скрин с его статой

 

Тут есть некоторые нюансы, про поводу игры на ноуте. Первое, играть без текстур паков. Второе, у ноутов даже при наличии дискретной видеокарты есть момент с определением на которой запускать. Так по умолчанию ноут может использовать встроенную видюху, а основную более мощьную не подключать.

Так же интересный момент, моя сборка со 150 модами на ноуте играет без проблем, а вот технократия чуть подлагивает. Вопрос почему? Видимо что то в сборке нагружает систему или она стабилизирована из рук вон плохо. Повторю, я играю со 150 модами при 60-120 ФПС, с "нестабильными" модами, технократия играет с 30-60 с периодическими провалами и иногда мертвыми зависами, почему? Ответ на совести тех кто делал эту сборку.

По поводу техно-магия, моя сборка сейчас в режиме теста, но я ее уже сейчас довел до состояния "жопу рвать" (особенно в начале игры, когда ты даже железо выкопать не можешь, но на поздних стадиях игры развитие уже гораздо проще, но это во всех сборках так), и приходится развивать все направления. И на данный момент я развиваю ее еще дальше, меняя конфигурацию. И да в моей сборке нет проблем с ресами, но для этого требуется время и терпение, так просто их не получит, да и то не все можно получит. Так что говорить о дисбалансе не имеет смысла, все зависит от фантазии, настроек, желания и прямых рук.

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гл.администратор ответил на вопрос.

--------------------------------

С уважением, Модерация Dreamfinity. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.