Авторизация  
4sky

Шел второй день с момента падения Spacecross

Recommended Posts

Опустение и хаос мелкой пеленой спустились на землю в тот страшный день когда сервак вырубился. С начала людей охватила легкая тревога  когда первые несколько минут не загоралась зелёная полосочка захода в игру, но с каждым часом оффлайна страх все больше и больше проникал в сердца обычных задротов предавая отчаянью души майнкрафтеров. 

 

Посмотрим как это повлияло на общение людей:

 

-Как ты провел вчерашний вечер?

-Я спал.

-Но почему??

-Спейскросс... Он... Его ВЫРУБИЛИ((

-Неееееет!

 

Темные времена пришли для всей любителей "Админы я патирял корабль", лагеры, в отчаянной попытке поставить ещё больше топовых турелей нервно рвут на себе волосы, обычные копатели угля алмазной киркой ждут онлайна чтобы покопать уголь алмазной киркой, и гриферы рвутся опять заглянуть на свои радары, но сервер лежит...

Изменено пользователем 4sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свой выходной проснулся в 8 утра. Попил коффиёк, перекурил, передёрнул,  опять покурил, и решил заглянуть полюбоваться аномалией, как моё сердце тронули нотки тревоги... Онлайн 0... "а вдруг он до сих пор не в состоянии согреть мою душу задротским теплом" подумал я, и это случилось... Статус оффлайн со вчерашнего вечера... Были слёзы, истерика "За чтоооо??" кричал я админам, на третий час после пробуждения зачесалась пятка я ее почесал, но сервер всё равно оффлайн... И никто не говорит почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смута скоро спадёт! Прячте свои топоры, хватит пользоваться паникой и грабить магазины, оставте витрины в покое, сервер скоро включат!

Вот что ответили простые обыватели на известии о включение сервера :

-во времена этих тёмных дней мне не раз приходилось греться у костра из остатков мебели прячась от глаз взбесившихся майнкрафтеров, я рад что серв включат.

-сервер включат? это хорошо, я думал придется идти на этот дурацкий день города, заводить личную жизнь, общаться с людьми.

-майнить майнить МААААйнить... И крафтить чтобы майнить.

-Spacecross... а что это? Не занимались бы вы ерундой, я вот на Technocrancy катаю.

 

Как видите не всех заботят проблемы спейскрос, но подавляющее большинство рады приятному известию о выздоровлении нашего любимого сервера. С вами был 4sky, побегу смотреть гайдики перед включением. Всем удачного времени суток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прибудет с тобой сила, мой юный игрок. Скоро тебе предстоит долгий путь к развитию и захвату данного сервера.

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация