Авторизация  
vrtx

Загадочная пропажа блоков

Recommended Posts

Мой никнейм vrtx. И меня тревожит то, что в моём доме (Technocracy I) мистическим образом исчезают блоки. Несколько дней назад мой сожитель XyBuaH заметил, что у плавильни из тинкерса пропал блок в днище, после чего восстановил его. Спустя несколько дней эта же дырка появилась снова. На том же месте. Чуть позднее пропал однин блок флаксовой трубы. Сегодня мною была зафиксирована пропажа трёх блоков бетона в полу после возвращения из шахты. Буквально несколько минут назад в моих установках на термоэлектрических генераторах пропали некоторые блоки стекла, пиротеума, воды и самих генераторов. Что самое интересное, прямо под одной из установок, под уровнем пола, появились блоки пиротеума. В том же чанке у дробителя из иммёрсива пропала воронка сверху, после чего он перестал быть мультиблочной структурой. Видел некоторые жалобы от игроков в чате: у одного пропадали трубы, у другого ещё какой-то дорогой блок.

Приблизительные координаты базы: X: -379, Z: -5561.

Что мне удалось выяснить по поводу этой проблемы:

  • Блоки пропадают независимо от принадлежности к моду
  • Блоки пропадают в различных чанках
  • Блоки пропадают при отгрузке и последующей загрузки чанков
  • Я планирую сжечь свою базу и построить на её месте храм, поскольку тут требуется изгнание бесов
Спойлер

1deecf9a6f6818a3ba37e929953da75b.jpg

 

8b8e82cf2c95f2021a6aef0b036357f7.jpg

 

a859473e19d578df6dd9737fea25f0b0.jpg

 

c52b1fe20d974ab47c6fe373de82bd37.jpg

 

3226ab532336c00fa799bfff8907ea86.jpg

 

Изменено пользователем vrtx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему расшарили пацанчик и торис. Для её решения было достаточно убрать прожекторы из иммерсива. Дело в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация