bludless

Умер из-за лага сервера, вещи пропали

Recommended Posts

Я летел по космосу, завис сервер и у меня стал максимальный перегрев на броне(силовой), до этого она(броня) вообще не перегревалась, когда пришел на место смерти вещей уже не было

ник:Bludless

потерянные вещи:

Укрепленная сумка (4262/3) 

2 Фулл сета силовой брони MOS(который за квест дается) с алм. прошивкой  (айди не смогу указать потому что слишком много предметов на улучшение идет) (2 потому что друг тоже умер) 
легендарный омнитул  (с 1млн батарейкой(4836)) 
фарзерная винтовка(4844) (с 1млн батарейкой(4836))       

  и много мелочи которую не запомнил

Время пропажи примено 16:40
координаты дома не могу дать ибо не знаю как узнать

Изменено пользователем bludless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегрев брони возникает не в результате сбоев в работе сервера. Это особенность мода, которая всегда присутствовала. Надо обязательно ставить все апгрейды на охлаждение, которые предусмотрены для нагрудника! Особенно важен Liquid Nitrogen, хотя он и не дешев. Если установлены все охлаждающие апгрейды в нагруднике, то проблем с перегревом никогда не будет. А иначе вот так - можно летать не один день и перегрева не будет, но однажды он случится как у тебя, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.