Авторизация  
Ex161

Животное с правами админа

Recommended Posts

1. -> Ex161

2. Spacecross
3. Какое то уебище из модеров или того кто имеет права на админский инвиз (ваниш)  вчера сбивала мне реакторы, сегодня всю мою базу к херам взарвала ядерной бомбой, я как раз застал эту уебище в момент когда он ставил бомбы и поджигал, я никого не оскорбляю, но тот кто такой херней занимается не имеет права называть себя человеком.
Прошу проверить логи, кто ставил "ядерная бомба" id 1570, запереть это животное в клетки подальше от людей, и откатить чанки на 11:50. приватный варп "ex4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще шемакин такой хуйнёй занимался, мой кор ебанули тоже ядерками... Дом Aton тоже ебанули ядерками. Мб кого ещё он ебанул ядерками просто промолчали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен знает как он находит людей так на изи, я в ебенях в космосе кор припарковал.. маскировки не было но была фул изоляция, как бы прошерстить космос это такое се...
Ему допрос устроили он свалил всё на Aleks000 якобы тот ему корды сливает... Но кто играл на спэйсе знает что за игрок Aleks000 xD Он то в космосе ещё не был, о каком сливе кордов может идти речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не только в этом дело. Шемакин телепортировался ко мне, пока я летал в космосе. И не один шемакин, с ним был DoNkEyMaN.
В завершение всего этого появился BlackDiver и просто висел рядом и смотрел. Вполне возможно, что BlackDiver тоже принимал в этом участие. И более вероятно, что в этом принимал участие Sugato. Также, возможно что шемакин отвалил бабла напрямую владельцу сервера, за что ему позволили все это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, St1muLoL сказал:

Вообще шемакин такой хуйнёй занимался, мой кор ебанули тоже ядерками... Дом Aton тоже ебанули ядерками. Мб кого ещё он ебанул ядерками просто промолчали

Ну я бы тоже подумал на shemakin, но его тогда онлайн не было, и ко мне вчера кто то без проса тплся с инвизам, но ничего не ломал, вот только сегодня я в самый момент подрыва ядерки застал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Меня не было в момент грифа EX161 на сервере

2) откуда у меня може быть ванишь и права на прямое тп ?

3) корды любого можно найти и для этого есть много путей 

-корды Aton*a я нашел случайно бегая по миру 

-корды СтимЛола мне слили и я просто прилетел туда 

4) есди у вас остались еще вопросы переводите мне деньги на сл карту 4367-5278-9001-3738 с вашим сообщением.

 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, _Phantom_ сказал:

Все в мире уравновешено, зайка)

 

Пусть друзья богатеют, враги не юеднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из администрации проекта в разграблении твоей и чей-либо другой базы замешан не был. Не забывайте, что в игре есть инвиз на броне и в способностях андроида, чем успешно пользуются опытные игроки. В сам момент грифа на базе Aton'a действительно были модераторы рядом, в том числе и лично я. Так как выясняли не применялись ли для её поиска не честные методы. Откат чанков, сразу скажу -  исключается. Логи я сегодня проверю, посмотрю кто именно это сделал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BlackDiver сказал:

Никто из администрации проекта в разграблении твоей и чей-либо другой базы замешан не был. Не забывайте, что в игре есть инвиз на броне и в способностях андроида, чем успешно пользуются опытные игроки. В сам момент грифа на базе Aton'a действительно были модераторы рядом, в том числе и лично я. Так как выясняли не применялись ли для её поиска не честные методы. Откат чанков, сразу скажу -  исключается. Логи я сегодня проверю, посмотрю кто именно это сделал.

 

Каеф, "кто-то слил коорды", этот кто то якобы aleks000 который в космосе ни разу не был... Сказка на троичку с минусом в которую администрация успешно поверила. Пожалуй я ошибся с выбором проекта. Покину вас пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в эту сказку не поверил. Но пока (подчеркну - пока) нет доказательств, что база была найдена нелегальными путями. Но повторюсь - администрация проекта грифом не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про слив координат - ерунда. Может и было, но это все второстепенно.
Еще раз повторю: шемакин телепортировался ко мне, пока я летал в космосе. Если бы просто разнесли базу, никаких претензий не было. Словам про то, что никто из администрации не замешан, доверия никакого.

Доказательства действительно не были предъявлены, но введенные команды должны были остаться в логах сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было приблизительно в 12 тысячах блоках от моего корабля. Он за мной летал два часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Я  когда-то давно, когда был простым игроком, нашел одного чела в космосе. И таки летал за ним весь вечер в инвизе, реально часа два, не меньше. Прямо за его спиной все время. Потом мы подружились, но это уже совсем другая история ). В общем с обстоятельствами этих событий мы разберемся. Если имело место применение нелегальных способов поиска игроков, то виновные будут наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте обсудим вот это " Но повторюсь - администрация проекта грифом не занимается."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челик хуй знает как находит базы/корабли... - "Бля а давайте разъебём его кор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Причем тут эти скрины и модерация? Это мог сделать кто угодно, в том числе и ты сам. Думаю тему можно закрыть, дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация