edison

Исчезла телепортирующая поверхность портала в край

Recommended Posts

1 edison

2 SpaceCross

3 Портал в край на варпе уже давно пустой , не рабочий (на скриншоте). Второй ,  я активировал лично , он какое-то время работал , вчера-позавчера телепортирующая поверхность из него исчезла. Это не визуальный баг , если там прыгнуть оно не работает , не телепортирует в край.

 

https://ibb.co/HYrsHbb

 

 В общем что-то происходит с порталами. Либо почините как-то , либо сделайте варп в край что-ли.

 

PS Просьба не беспокоится гражданам желающим завести шарманку "Да зачем оно надо ; Не , не надо тебе это ; Точно , точно , нам лучше знать , тебе - не надо " . Я как бы лучше знаю что мне надо , ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, не будет никаких прилюдий, начнем с главного.

Все доп. миры на сервере запрещены. На этом всё.

Если тебе нужен жемчуг эндеров, то можешь идти смело к торговцам, которые находятся этажём выше телепортирующей плиты из EnderIO. Там есть почти все что нужно, но не бесплатно. 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на сервере есть олдфаги, то они тебе подскажут, что можно реплицировать жемчуг и некоторые другие вещи через особое приспособление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Насчет создания варпа в самом краю - то мне было бы так даже проще, но это дисбалансно для спейса. Жемчуг края действительно, как выше написано, можно без проблем реплицировать через MatterOverdrive. Ну а если край нужен для иных целей, то портал на варпе я восстановил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2019 в 09:26, yarik1415 сказал:

Все доп. миры на сервере запрещены. На этом всё.

 

 Тебе говорили что врать нехорошо ? А ? А нехорошо врать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.