Авторизация  
Repnin

Исчез корабль

Recommended Posts

Ник: Repnin
Название корабля: Aster
Вчера, незадолго перед тем как выйти с сервера, вывел корабль из гипера и на всякий случай переставил телепорт из RFTools. Но сегодня, когда зашел на сервер, я оказался в гипере. Через телепорт также не смог попасть на корабль - телепортировало в гипер.
На корабле ничего особо ценного, за исключением блоков изоляции ядра не было, архитектурной ценности корабль также не представляет. Поэтому, если возникнут сложности с восстановлением корабля, то можете просто вернуть блоки изоляции.

 

И еще один вопрос. Корабль я сделал из пары небольших астероидов, и через некоторое время заметил, что некоторые блоки камня при прыжках стали заменяться на лаймстоун и мрамор. Это нормально? Не то чтобы сильно мешает, но немного демаскирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль нашел, переставил на нем телепорт RFTools а твой портативный, который был в сумке - привязал на него, теперь должно нормально сработать. Насчет самозамены блоков, то это уже какой-то баг, так не должно быть. Если честно, то впервые слышу о подобной проблеме. Никогда еще во время прыжков ничего не заменялось на кораблях, по крайней мере мне такая информация не поступала. Напиши когда попадешь на корабль, чтобы я знал что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация