Авторизация  
RokkiUser

Сломался скилл ведроида

Recommended Posts

  1. RokkiUser
  2. SpaceCross
  3. Захожу на сервер,а плазменный щит мне выдаёт кд сначало в 314 часов,а потом более 1000,скрин внизу(Именно ваше URL сообщения не поддерживает гугл,так что оставлю ссылку так https://drive.google.com/open?id=1WrzF9dhLAPFNC8GagpEnkTNpOV7CjVvj)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых мирах, в частности в мире квестов, способность щита отключена. Возможно скилл каким-то образом забагался после посещения этого мира. Попробуйте использовать щит на земле, там он должен работать. В крайнем случае, если телепортация между мирами не исправит проблему, можно сбросить все способности андроида, съев желтую пилюлю (продается на спавне в магазине "вся галактика"), после чего можно будет прокачать их заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню щит запрещено использоВать в мире квестов и в мире вАрпа. потому у Щита такоЕ кд. кст, у щитов есть ПрикОльная ФИча которая делает вас неубиваемым Год'ом, которомУ плевать НА дальнобойных инопланеТЯНОК)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2020 в 18:47, yarik1415 сказал:

На сколько я помню щит запрещено использоВать в мире квестов и в мире вАрпа. потому у Щита такоЕ кд. кст, у щитов есть ПрикОльная ФИча которая делает вас неубиваемым Год'ом, которомУ плевать НА дальнобойных инопланеТЯНОК)))

Да, были случаи злоупотребления этим скиллом игроками в мире квестов. Поэтому там запретили его использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация