DiteXt

Забанили просто так.

Recommended Posts

На сервере были лаги.Мы ради шутки 1 раз сказали что это мы в итоге нас забанили. Просим разбанить

https://ibb.co/VJZ3gwb

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй которого забанили просто так 
На нас какието не особо умные люди начали гнать то мы загружаем сервер мы решили поприкаливаться  а прикальнулись над нами :D забанили без проверки просим разбан и поговорить с модератором что он плохой человек и так нельзя делать
https://ibb.co/zxtSvCX

Изменено пользователем Makarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, вы были забанены про причине залагивания, удивительно то что после бана моментом все лаги пропали и очистка дропа вернулась к норме.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вернулось в норму после перезагрузки сервера, а вот удаление ломается изза драконов хаоса скорее всего, но не по их вине. На их базе небыло ничего залагивающего

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, yarik1415 сказал:

Все вернулось в норму после перезагрузки сервера, а вот удаление ломается изза драконов хаоса скорее всего, но не по их вине. На их базе небыло ничего залагивающего

сервер намеренно был  вырублен для бана игроков, а не из-за перезагрузки.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, yarik1415 сказал:

Все вернулось в норму после перезагрузки сервера, а вот удаление ломается изза драконов хаоса скорее всего, но не по их вине. На их базе небыло ничего залагивающего

на то время в энде никого не было, и дракон не дропает столько  предметов уж точно

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дмитрий сказал:

сервер намеренно был  вырублен для бана игроков, а не из-за перезагрузки.

 

Не смеши моего кота на аве, бан можно и без перезагрузки выдать, эффекта нету от бана с перезагрузкой.

 

2 часа назад, Дмитрий сказал:

на то время в энде никого не было, и дракон не дропает столько  предметов уж точно

Были случаи, когда при отсутствии игроков может залагивать пару чанков, что делает их загруженными 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон хаоса хоть и не дропает столько предметов, но спокойно уничтожает свой остров с невероятными проседаниями тпс. 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, yarik1415 сказал:

Не смеши моего кота на аве, бан можно и без перезагрузки выдать, эффекта нету от бана с перезагрузкой.

 

Были случаи, когда при отсутствии игроков может залагивать пару чанков, что делает их загруженными 

хмм, логично вырубить сервер и забанить игроков пока у них есть вещи чтоб один из них не успел что либо сделать

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, yarik1415 сказал:

Дракон хаоса хоть и не дропает столько предметов, но спокойно уничтожает свой остров с невероятными проседаниями тпс. 

 

раз он не дропает столько блоков, а основная причина бана как раз этот, то при чем дракон тут?

Изменено пользователем Дмитрий
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Дмитрий сказал:

хмм, логично вырубить сервер и забанить игроков пока у них есть вещи чтоб один из них не успел что либо сделать

 

это как минимум тупо, потому что логи видят каждый шаг и чтобы они не сделали, их действия отпечатаются в логах

 

30 минут назад, Дмитрий сказал:

раз он не дропает столько блоков, а основная причина бана как раз этот, то при чем дракон тут?

проблема в том, что уничтожение острова подразумевает дроп блоков в мир, а проседание тпс даёт пролагивание этого острова (явызываю нойру, если будут аргументы)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути их забанили за то что они "пошутили" на счёт адовой машины разрушения, которая делает дроп блоков по 30к-40к

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, yarik1415 сказал:

По сути их забанили за то что они "пошутили" на счёт адовой машины разрушения, которая делает дроп блоков по 30к-40к

Хреново пошутили и не вовремя, из-за их шуток они и попали в бан, если это не они то я извиняюсь за возможно-ложные обвинения, суть в том что они якобы взяли обвинения на себя когда шутили, но и не кто не предупреждал что это рофл или чтот ещё, крч всё что нам остаётся ждать это нойру и проверку логов с инвентарём и регионами, но так как он писал что в отъезде он и выдал бан через сонсоль, как скоро он вернётся он не отписывал, остаеться только ждать.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да харе мне стату дропать на каждом сообщении, я же не поступаю как конч и не делаю этого вам-_-

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Дмитрий сказал:

Хреново пошутили и не вовремя, из-за их шуток они и попали в бан, если это не они то я извиняюсь за возможно-ложные обвинения, суть в том что они якобы взяли обвинения на себя когда шутили, но и не кто не предупреждал что это рофл или чтот ещё, крч всё что нам остаётся ждать это нойру и проверку логов с инвентарём и регионами, но так как он писал что в отъезде он и выдал бан через сонсоль, как скоро он вернётся он не отписывал, остаеться только ждать.

 

Тут ты прав пошутили хреново но тут просто не повезло =) кому интересно вот история (За стату сорян уже убрал)
А короткое изложение: Печенька обвинял много игроков в нагрузке сервера мы решили отомстить рофлили явно но походу в душе мы актеры и нам реально поверили :D

Спойлер

До этого мы немного поссорились с игроком печенька (на сервере было 3 человека он,я,третий он тоже начал рофлить или реально подумал не знаю что раз это не он а третий человек был рядом с ним то это я нагружаю сервер а потом еще несколько таких случаев обвинения рандомных людей) потом когда на сервере было много народу 5-8 человек он опять начал спрашивать кто грузит сервер ? думаете можно ответит без рофла ? =) сомневаюсь ну мы и решили пошутить в ответку надо было в лс ему писать но мы ради эффекта в общий чат =) ну вы поняли решили так сказать немного отомстить =) и забавно то что мы начали думать а вдруг реально подумаю что это мы ответ не заставил себя долго ждать :D
Просто тот кто был на сервере когда он спрашивал могли понять рофл а тут люди не полностью в курсе были =) та даже если и не вкурсе не ну вам вообще не кажется подозрительным что кто-то ответил на вопрос ? :D да еще и с такой явной насмешкой тут скорее странно что они не поняли рофла
Просто для примера я даже по приколу написал что ошибся чатом и не в тот чат написал про адскую машину =) да это-же Явный под***б :D

 

Изменено пользователем Makarrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеется что вы всеж пошутили, так как у меня нету доказательств я лишь предпологаю и выступаю за отрицательную сторону, так как банов игроков я много повидал...
Грубо говоря я помогаю админам и пишу возможные причины из-за которых серв лагал(со стороны игроков), а ярик пишет возможные причины со стороны сервера и это тоже надо проверять.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.