Recommended Posts

1. TailsXPrower

2.  Силовая Броня c модулями из квеста и с энергитическим щитом (4872,4873,4874,4875), Атомный Разборщик 5385, Оружия из Matter Overdrive полученные квестом ( Фазерная Винтовка 4844, Плазменный Дробовик 4854, Ion Sniper 4855, Фазер 4814 ), 21 Алмаз (264), Ядро Корабля(992), 51 блок базового корабельного корпуса(1018), 1 жемчуг эндера(368), Астральная Кирка (6542), Астральная Лопата (6538)

3. Я дрался с мобом и в это время один игрок использовал краш-машину.. из-за этого у меня вызвало краш клиента, после я захожу обратно на сервер и вижу *Вы мертвы* я в возрождаюсь, но вещей нет! ( Я имею статус Idol, сохранение инвентаря не сработало после краша. )

4. 21:50

5. Нету, только потверждение игрока BorS(Который и устроил краш по случайности.)

6. Spacecross

7.  ---

Изменено пользователем TailsXPrower
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Если что, о причинах краша уже написано в другой теме на форуме. Не надо меня банить)

Конкретно потерю вещей из-за краша, вызванного мной путём случайной активации т.н. "краш-машины" (робота) – подтверждаю.

В чате сервера после перезапуска появилось сообщение о смерти данного игрока от квестового моба.

Как ни странно, до его захода на сервер.

 

Изменено пользователем BorS
Грамматика, сэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.