Авторизация  
DyxEather

"Тема закрыта"

Recommended Posts

Куда вы торопитесь? Зачем закрываете темы сразу же после ответа администрации? Хотите защитится от спама и флуда? Ну на то есть правила и если кто то будет писать не по теме то сразу же получит предупреждение.

Проблема в том что у некоторых посетителей форума есть что сказать по некоторым темам, но тема уже закрыта. Например, у меня пропали шарды, но тема которую открыл другой игрок о пропаже шардов была закрыта (после того как ему их восстановили), появилась еще одна тема, я успел там написать, но и ее закрыли (2ому человеку шарды вернули, мне нет), мне что надо было еще одну тему создавать? Зачем создавать хламешник из форума?

Так же есть раздел гайды, но и их почему то закрывают, зачем?! У многих есть возражения и обсуждения этих гайдов. Кто то написал гайд, он даже не успел получить советы по улучшению гайда или какие то комментарии, раз тему уже закрыли...
Я считаю что закрывать темы какие либо нет смысла, а если и есть то только те в которых уже начался флуд или тема реально себя исчерпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, DyxEather сказал:

Куда вы торопитесь? Зачем закрываете темы сразу же после ответа администрации? Хотите защитится от спама и флуда? Ну на то есть правила и если кто то будет писать не по теме то сразу же получит предупреждение.

Проблема в том что у некоторых посетителей форума есть что сказать по некоторым темам, но тема уже закрыта. Например, у меня пропали шарды, но тема которую открыл другой игрок о пропаже шардов была закрыта (после того как ему их восстановили), появилась еще одна тема, я успел там написать, но и ее закрыли (2ому человеку шарды вернули, мне нет), мне что надо было еще одну тему создавать? Зачем создавать хламешник из форума?

Так же есть раздел гайды, но и их почему то закрывают, зачем?! У многих есть возражения и обсуждения этих гайдов. Кто то написал гайд, он даже не успел получить советы по улучшению гайда или какие то комментарии, раз тему уже закрыли...
Я считаю что закрывать темы какие либо нет смысла, а если и есть то только те в которых уже начался флуд или тема реально себя исчерпала.

Вопрос по шардам является персональным вопросом,и требует создания персональной темы.Раздел гайды-является информационным разделом,а не темой для обсуждения,поэтому мы и закрываем её,как вы могли заметить,если гайд закреплён,то гайд  стоит внимания,его оценила администрация и он действительно хороший.Если гайд не закреплён,то администрация выдаёт свою оценку этому гайду,говорит что в следующий раз подправить,доделать и после этого закрывает его.

Надеюсь ответил на ваши вопросы =)

--------------------------------

С уважением, Модерация Dreamfinity. Тему закрывать не буду,жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем понимаю, зачем настолько молниеносно прикрывать темы.

Пропали вещи из-за бага мода, окей, отписал; через 2 недели администрация пошла навстречу, но нужен полный список утраченного.

А спустя 7 (семь!) минут тему закрывают, приходится делать дубль, хотя, казалось бы, всего одно короткое сообщение (а не повторение информации в новой теме).

Зачем так делать?  :| 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Saloshin сказал:

Вопрос по шардам является персональным вопросом,и требует создания персональной темы.Раздел гайды-является информационным разделом,а не темой для обсуждения,поэтому мы и закрываем её,как вы могли заметить,если гайд закреплён,то гайд  стоит внимания,его оценила администрация и он действительно хороший.Если гайд не закреплён,то администрация выдаёт свою оценку этому гайду,говорит что в следующий раз подправить,доделать и после этого закрывает его.

Надеюсь ответил на ваши вопросы =)

--------------------------------

С уважением, Модерация Dreamfinity. Тему закрывать не буду,жду ответа.

Не совсем, ок с шардами это идивидуальная проблема (хотя можно было бы записатьв всех в одну тему и уже оттуда вылавливать, чтоб не плодить сущности). Или вам нравится смотреть как плодятся на форуме темы типа "Пропали вещи из за бага мода"?

А с гайдами совсем не верно, если гайд не правильный, то его можно опять таки переделать или в конце концов обсудить (кто то укажет на те моменты которые автор не указал или осветил не верно, а кто то даст идею о дополнении гайда, вы же закрыв тему не даете возможности сделать ХОРОШИЙ гайд). Ибо я например читаю не только гайды, но и коментарии к нему ибо в обсуждении гайдов не меньше полезно информации чем в самом гайде. Так же если гайд посредственный то он сам рано или поздно свалится в дно форума и благополучно там забудется.

В конец концов это форум, а не сайт коротких сообщений, тут ведется обсуждение. А вы даже начать это обсуждение не даете.

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация