За QED или против?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. за QED или против?

    • Против QUD
      5
    • Хочу всё делать ручкми.
      1


Recommended Posts

QED нельзя оптимизировать, а рецептов использует достаточно много. Хотелось либо выключить QED или заменить что-то в рецептах, для того что бы можно было автоматизировать крафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю КВЕД не будет выключен, на нем все завязано, и менять его - это полная переработка, следовательно - при вайпе это затянется месяца на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, D_lorian сказал:

Думаю КВЕД не будет выключен, на нем все завязано, и менять его - это полная переработка, следовательно - при вайпе это затянется месяца на 2.

Он слишком много неудоств приносит. Глядя на него я хочу выйти в окно. Я не против него если там будут разовые крафты по типу брони, но там жеж ещё кондёры, солнечки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На техно специально усложняли крафты, не для того чтобы обратно все менять. Но я передам ваши пожелания старшему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, D_lorian сказал:

На техно специально усложняли крафты, не для того чтобы обратно все менять. Но я передам ваши пожелания старшему администратору.

Я не предлагаю менять крафты, а только исключить их из QED. Тут стоит узнать зачем их меняли, чтобы их было сложнее скрафтить(дороже) или спец. чтобы делали руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, danilkoo832832 сказал:

Я не предлагаю менять крафты, а только исключить их из QED. Тут стоит узнать зачем их меняли, чтобы их было сложнее скрафтить(дороже) или спец. чтобы делали руками?

Ради и того, и того. Под менять крафты я подразумеваю возвращать их обратно в верстак. И крафты в кведе сделали такими, чтобы не было такого что сразу зашел, и сразу сделал квант на следующий день. Сначала помучайся - потом уже развивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, D_lorian сказал:

Сначала помучайся - потом уже развивайся.

 

17 часов назад, danilkoo832832 сказал:

Я не против него если там будут разовые крафты по типу брони, но там жеж ещё кондёры, солнечки и т.п.

Там крафтятся кондёры и другие штучки которые придётся крафтить всю игру, из-за чего я буду мучатся всегда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же предложу альтернативу так как совсем забыл о ней. Мод Avaritia с аддоном на автокрафт. И хоть заусложняйте крафт. А там уже можно и более замороченные крафты приплести. Сколько примерно должно быть голосов чтобы моё предложение хотя бы начали рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2020 в 12:04, danilkoo832832 сказал:

Все же предложу альтернативу так как совсем забыл о ней. Мод Avaritia с аддоном на автокрафт. И хоть заусложняйте крафт. А там уже можно и более замороченные крафты приплести. Сколько примерно должно быть голосов чтобы моё предложение хотя бы начали рассматривать?

Думаю этого не случится до ГЛОБАЛЬНОЙ работы над сервером. Это очень много работы как я уже сказал. Возможно, когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.