Авторизация  
Mpgart

О и про Запрещённые предметы.

Recommended Posts

Добрый день уважаемые игроки и администрация, сегодня пойдёт речь о запрещённых предметах.
Как я понял, запрещённые предметы на сервере Spacecross можно скрафтить, при этом не все знают о всех запрещённых предметах.
Тем самым я столкнулся с игроком hohserg с квантовой бронёй, о чём он и сказал в чате, после моего указания, что квантовая броня под запретом он сказал, что скрафтил не зная этого, то есть случайно. (Скриншот в вк: https://vk.com/album404032562_271638825?z=photo404032562_457265625%2Falbum404032562_271638825
Теперь у меня встал вопрос - сколько ещё игроков используют запрещённые предметы, не зная, что они таковые ?

Предлагаю запретить крафт (в том числе через МЕ и вообще любым способом) и удалить его/полностью вырезать, бонусом порезав характеристики для тех, кто уже создал запрещённые предметы. Также будет неплохо, если будет добавлены красные надписи или какие-то опознавательные знаки для запрещённых предметов. 
Спасибо за внимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mpgart сказал:

Если честно, то мне что-то подсказывает, что на скрине был сарказм и не видя самого игрока я не могу сказать были ли его слова правдой.

 

19 часов назад, Mpgart сказал:

 Предлагаю запретить крафт (в том числе через МЕ и вообще любым способом)

Вообще насколько я помню, на спейсе невозможно скрафтить запрещенные предметы вообще никак, но скажу сразу, что даже квант не спасет игрока от жопораздирающего бана, если он сделает запрещенный для крафта предмет.

 

19 часов назад, Mpgart сказал:

Также будет неплохо, если будет добавлены красные надписи или какие-то опознавательные знаки для запрещённых предметов. 

Это вполне объяснимое решение, ведь я когда-то тоже тыкался и пытался крафтить то что невозможно скрафтить 😕

>Как я понял, запрещённые предметы на сервере Spacecross можно скрафтить, при этом не все знают о всех запрещённых предметах.
Тем самым я столкнулся с игроком hohserg с квантовой бронёй, о чём он и сказал в чате

Совет тебе на будущее, если кто-то будет также вы*бываться перед всеми в чате, то вызови его на пвп, но будь и сам осторожен, а то вещи как никак терять никто не хочет 🙂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 100% всего лишь armourer's workshop. Когда берешь запрещенный предмет в руку его сразу забирает. А чел просто решил похвастаться что "у него есть". Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация