Авторизация  
BorS

Читая жалобы на игроков...

Recommended Posts

Решил я со скуки пока спэйс лежит зайти на форум, почитать на кого там, помимо меня, жалуются нубики.
Словил кучу лулзов с жалоб на адмнов и "читеров", грифящих и палящих корды кораблей на спэйсе.
Для тупеньких:
1) Есть такая штука, Варп Радар называется. Обнаруживает корабли в определенном радиусе.
Решается проблема с этой штукой просто: Установкой изоляции и маскировщика/маскировки.
2) Есть другая штука, Радар На Камерах называется. К слову изобретенный мной. 100% защита от него одна - ливнуть с серва, снеся попутно со своего корабля все чанклодеры, если таковые на нем имеются.
Других способов защиты от этой штуки нет. Дальность обнаружения не ограничена, Маскировка от него не спасает. Обнаруживается абсолютно всё, что находится в прогруженных чанках на любой дальности.
Можно правда улететь на край космоса, значительно повысив шансы на то, что ваш корабль не будет обнаружен на первых циклах сканирования, а много таких циклов обычно не делают, т.к. это долго и сопряжено с возникновением лагов в зоне вокруг этого радара.
Но  возрадуйтесь. Подобный радар имеет крайне малое распространение, если и вообще существует в текущем вайпе. (Конструкция крайне сложная и затратная)

Изменено пользователем BorS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация