Vityara3000

Босс на варпе

Recommended Posts

1. Vityara3000, Void_Magnetar

2. /warp rq

3.Проблемы две.
  Первая проблема.  30.01.20 Я с игроком Void_Magnetar пошли в лабораторию на варпе rq в тритановой броне. Спокойно прошли npc и дошли до учёного не умирая.(урона npc почти не наносили, а босс дамажил, но не сильно). Из босса выпал квестовый предмет за награду и мы отправились домой. Но на следующий день, когда мы пошли в то же месте, npc мы убили с лёгкость а вот учёный убил нас с первого удара, хотя вчера мы выдерживали гораздо большее количество урона. Вопрос это так и должно быть что он стал в несколько раз сильнее или нет? Так как вещи и пушки были потеряны(Знаю что на варпе стоит предупреждение, но тут такой вопрос где непонятно по моей вине произошла смерть или мб баг какой-то или ещё что). Скринов нету, так как скринить смерть не стал, но можете по логам посмотреть что я умирал с Void_Magnetar там.

  Вторая проблема. У игрока Void_Magnetar вылетает лаунчер полностью, когда она нажимает кнопки для открытия силового поля к учёному. Ей приходится выходить с сервера, я нажимаю нужные кнопки и когда дверь открывается, она заходит на Сервер и мы начинаем бой с учёным. Краш прикрепил

 

Изменено пользователем Vityara3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет смерти от нпс-учёного, то тут могут быть разные варианты. Например, возможно, в первый раз вы успешно уклонялись от его дальнобойных атак, которые у него мощнее чем ближние. Также может быть, что в пылу сражения не заметили как сломалась какая-либо часть брони. В любом случае никто не редактировал его параметры уже давно. Что касается вылетов при нажатии кнопок, то такое иногда бывает у игроков. Обычно помогает выделение большего кол-ва памяти в настройках лаунчера (минимум 1536мб) и выставить все настройки графики на минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже думал что броня сломалась, но в прошлый раз его дальнобойная атака при попадании сносила где-то 2-2,5 сердечка, точно не помню. Дальнобойная и ближняя атака не убивала меня полностью с одного удара. Так же после смерти я заметил что и моя броня и броня Void_Magnetar выпала, что означает что она не сломалась. Когда я прибежал на место смерти (умер перед входом к боссу, не у него в комнате) то вещей не было, так как очистка проходила. Я сегодня попробую снова к нему прийти снова, посмотрю будет ли так же или нет.
На счёт выделения памяти выставил 6гб памяти и графика с анимацией по минимуму стояла. По краш репорту я посмотрел там написано что-то про сущность, типо не отрендерилась(мало в этом понимаю), а ниже описана сама сущность и вроде бы это я сам, Vityara3000, ну так как краш был с клиента игрока Void_Magnetar и там писалось следующее 

Спойлер

-- Entity being rendered --
Details:
    Entity Type: null (micdoodle8.mods.galacticraft.core.entities.player.GCEntityOtherPlayerMP)
    Entity ID: 428506
    Entity Name: Vityara3000
    Entity's Exact location: 2.44, 20.00, -4566.31
    Entity's Block location: World: (2,20,-4567), Chunk: (at 2,1,9 in 0,-286; contains blocks 0,0,-4576 to 15,255,-4561), Region: (0,-9; contains chunks 0,-288 to 31,-257, blocks 0,0,-4608 to 511,255,-4097)
    Entity's Momentum: -1.86, -0.54, 0.74

Я мало в этом понимаю, но мб поможет как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.