Авторизация  
BorS

Украли ящик (Который я готовил в подарок Блэку)

Recommended Posts

Последние несколько недель я занимался проверкой возможности реализовать на сервере "book-ban", откат чанков (и дюп на этом).
Всё это делал с целью доклада об этом администрации, что сейчас и делаю.
По итогу я создал ящик, имеющий огромное количество NBT даты. Для полной её прогрузки, при открытии инвентаря, в котором он находится требуется около минуты.

Этот ящик может:
1) Вызывать сильнейшие лаги и просадки ТПС, если установлен в мире и каким-либо образом регулярно обновляется.
2) Вызывать краши и вылет игроков с сервера.

Не получилось реализовать:
1) Переполнение чанка информацией и его откат.

Данный предмет представляет из себя ящик (Модульное хранилище из мода RFTools), забитый ящиками, забитых ящиками, ... , забитых всяким рандомным мусором. Ящик был произведен абсолютно легальными и разрешенными методами, хоть на это и потребовалось много времени.

Для предотвращения лагов данный предмет был помещен в сундук края из мода Ender Storage (id:1846), так как это единственный известный мне способ хранения предметов, при котором инвентарь, хранящий предмет не связан с каким-либо чанком игрового мира, а так же не требующий брать предмет к себе в инвентарь (Что позволило избежать лагов и вылетов).
Производство ящика я завершил вчера вечером, после чего протестировал и поместил в сундук края, для последующей демонстрации администрации проекта. Сегодня я обнаружил его пропажу, что подразумевает попадание этого ящика к другому игроку.
Подозреваю, что возникшие сегодня лаги связаны с использованием данного ящика по прямому назначению укравшим его игроком.

Прошу помочь с поисками и удалением данного предмета.

Изменено пользователем BorS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ тулс.
Модульное хранилище.

Набито модульными хранилищами и сейфами из термала.

Изменено пользователем BorS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация