Авторизация  
EfeOmer01

Фикс Доната SpaceCross

Recommended Posts

И так,объясняю свою позицию по поводу того,почему я вообще тут что то пишу

суть такова что на спейс кроссе ( гриф сервере ) есть донат,что уже не хорошо ибо есть какие то преимущества перед обычными игроками

поговорим конкретно о парочке вещей,а конкретно - сейв вещей после смерти и меч а.ка священная реликвия 

Начнём с сейва вещей

Сам по себе сейв вещей в пве это не проблема и стандартная фукция,однако на гриф сервере где при пвп или ещё какой то смерти - ты теряешь вещи,это мать его хадкор как бы а не пве
ты видишь донатера и понимаешь что какой то бой с ним вести - бесполезно,с него ничего не упадёт
это не нормально особенно учитывая если твою базу нашли в онлайне и решили рейдить прямо так,т.е тебя сколько не убивай - ничего не произойдёт
можно в себе хранить 200 сумок или планшетов на 300 стаков, и с тебя ничего никогда не упадёт
я предлагаю пересмотр этого что бы эта плюха пропадала во время пвп что ли


так,теперь меч
как мы узнали,оказывается эта хуйня с 20 урона дефолта не имеет кд на удар,т.е включил кликер или тройным кликом  бьёшь и делаешь смерть,сам по себе такой меч имба ибо в руках донатера.. он не выпадет ( см выше )
а вблизи он тебя затыкает кликером или просто " быстрой мышкой "
контрить этот меч невозможно,2 удара по 40 хп скажутся на тебе не очень приятно будь ты в прокаченой модульной броне
однако всё было бы хорошо если бы он крафтился,однако он стоит 200 рубасов и его невозможно скрафтить что даёт нереально лютое преимущество перед обычными игроками.


( да да да можно на голосовании заработать шарды,но в день ты получаешь 120 ( 2000/120 = 16 с хуем дней,что уже не нормально,ибо тебе нужно 16 дней по кд голосовать без пропусков,и тогда ты сможешь выйти на 1/4 уровня донутера,НО надо не забывать что чар на печать души одменистрация выключила,и зачарить на него меч - нот реал,так что.... )

я думаю что всё это стоит пересмотра ибо это лютый дизбаланс который мешает одекватному пвпе и игре 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддержу все с первого до последнего слова... и даже то что я донер с сохранением вещей не дает права мне не терять вещи при честном пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел сейв вещей это для привилегиеэто было и будет

Изменено пользователем sasha.gavrilyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, у такого меча должна присутствовать механика нанесения урона из ванильного майна, то-есть должен быть иммунитет к урону как на обычном оружии, а так-же не игнорится резист от брони..... это просто имбопалка если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, St1muLoL сказал:

Если донат не будет давать преимущество, его перестанут брать однозначно и проект загнётся

ну даже так то это преимущество должно подчиняться 3 закону ньютона (это я так для сравнения)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, St1muLoL сказал:

Если донат не будет давать преимущество, его перестанут брать однозначно и проект загнётся

согласен  и так проэкт загнивает :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно любую хуйню связанную с преимущество оправдать " без платы за это,проект умрёт,вы что,хатите смэрти проекта ? " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я куплю обход инжекта у модератара!? и буду радастна читэрить?

 

обидно суко.... ну не страшно. классовую борьбу никто не отменял. учите историю модераторы ЕГЭ.... Учите... История она по спирали идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит выполняем описание серва... игроков не трогаем - базы нахер под корень сука 200х200 блоков вырезаем.... Везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, exlimit сказал:

значит выполняем описание серва... игроков не трогаем - базы нахер под корень сука 200х200 блоков вырезаем.... Везде.

Базы и без вашей помощи вырезали под корень 200x200 блоков. Вы не инноватор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CrashBox сказал:

Базы и без вашей помощи вырезали под корень 200x200 блоков. Вы не инноватор. 

я лишь восстанавливаю историческую справедливость.... но как сказал Машинка.... донат рулет.... толи пончик - толи рулет... то ли донат....

 

ps умный и вдумчивый поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация