• 0
ArsenLumpen

Приключенческий роман и возврат вещей

Вопросы

  После того как сервера дримфинити перевезли на новое место я с радостью и нетерпением ждал их запуска, и вот клик, загрузка, запуск и я оказываюсь на космической станции на орбите гигантской планеты, "Титан".  На мониторе из кубов выстраивается нечто незнакомое и неизведанное, после прогрузки я вижу круглую комнату с широким коридором по центру, позади уходя как вверх так и вниз уходит спиральная винтовая лестница, все вокруг состоит из непонятного метала, подсказка сверху экрана, "тритановая плита, нельзя добыть, эффективный инструмент кирка ", взгляд опускается ниже вновь подсказка "блок телепорта, нельзя добыть, эффективный инструмент кирка". Решил отправиться в глубь станции, подумал куда направиться подбросил манетку, "ну пусть будет решка коридор, орел лестница" решил, выпала решка, ну что ж коридор так коридор и направился прямо. Вышел в в высокую залу с потолками метров под 20 из которой вели два коридора. По центру залы стоял столб сверху табличка портал на землю. Войдя в постройку я увидел направленный на меня лазер и кнопку. Ну что ж в кармане не гроша, задача завоевать мир, начнем наши приключения!

  Очнулся посреди березовой рощи вокруг летают бабочки, стрекочут сверчки, ляпота, жизнь прекрасна и только что то в левом углу мешает обзору, там находилось окно в котором то и дело мелькали сообщения тобиш чат я решил что в одиночку выживать будет скучно потому решил найти себе компанию. Это удалось мне достаточно быстро Дима_денспер откликнулся на мое предложение и хоть моему новому знакомому было всего двенадцать мы принялись осваивать этот мир не буду описывать что происходила дальше скажу только что это был фарм и вам вряд ли интересно будет прочесть о нем. Но наша база была несовершенна пусть она находилась под маленьким озерцом посреди джунглей ее все же могли обнаружить. Новое место оказалось также глубоко под землей, также никто не знал чем предыдущее место было лучше нового  но решено было бозировоться там. И вот новая база она росла и развивалась и с каждым новым днем в ее лоно допускалось все больше и больше игроков, но как и обычно в таких случаях и бывает среди нас оказался предатель. В очередной раз зайдя на сервер меня убили, и еще раз, и еще раз, и тогда я предложил безумный план прошагать 15 000 блоков и дойти до края мира, туда куда пока что не ступала нога человека.

  И вот день за днем отряд бесстрашных приключенцев шел к своей цели, по ночам неустанно они отбивались от монстров постоянно бродивших где то рядом, а днем наслаждаясь прекрасными пейзажами Дримфинити, И вот пройдя через множество биомов, пробившись сквозь множество лесов, проплыв через сам великий океан АрсенЛюмпен единственный кто прошел чрез все испытания, великая сила воли и безграничное терпение дало надежду на продолжение строительства базы. Вкопавшись в саму кору земли он заложил первый камень могущей быть великой базы.

  Первый день на острове оказался плодовитым на постройки, я откопал коридор склад начал копать третью залу, на второй день позвав Диму_денспера мы закончили зал начали развивать моды, появились первые реакторы, на третий день все было обустроено и облагорожено, также была создана силовая броня, основа нашего будущего могущество, но не все было так хорошо как казалось ранее мой друг и соратник стал проявлять недюжинную осторожность иногда переходящее в паранойю, к примеру он стал прятать свои вещи к себе в инвентарь говоря, что ему так спокойней, к слову прятал он только сво вещи поэтому, и хоть это доставляло мне некоторое неудобство я не придавал этому значение. на 4 день прибывания около края карты у нас появилось пополнения в полку еще один игрок вступил в наши ряды, они с димой разбирали моды строили всяческие улучшения я расширял базу. на 5 день на базе не осталось ничего только лаборатория и реакторы остались нетронутыми, в сундуках царило запустение "ограбили" закричал я однако Дима меня успокоил показав что все нажитое добро за это дни спокойно умещается в маленькой панельке хранилища, я чуть успокоился однако мне сильно не понравилось чересчур необычная, возникшая за дни пребывания у границы мира, волнительность Денспера. 7 день на базе не осталось ничего, был уничтожен реактор поставлявший энергию на многочисленные производственные процессы самого разного оборудования, что говорить если не было даже самого оборудования и только бегающий и собирающий по всем углам ресурсы Денспер немного открывал глаза на произошедшее, остановив его я посмотрел в расширенные от ужаса глаза и прошептал:

-что случилось

-они т тут

-кто они

-л люди, нашу базу найдут нам надо переезжать быстрей

он запрыгнул в лодку я отправился с ним мы проплывали милю за милей остров за островом он только шептал "нет, не то, не это", и в друг в далеке мы увидели, нет не остров что то под водой оно светилось и будто приглашало нас войти и мы вошли, а точнее вплыли в нее, "варп андройд"прошептал Дима к тому времени его немного припустило, точнее отпустило его уже давно но мы решили не возвращаться а действительно найти себе новый дом. Продолжая историю с позабытым варпом то такое ощущение что кто то добыл его часть карьером а потом удалился в неизвестность. И вот вплыв в огромную дыру мы увидели что то не описуемое милены звезд висело над нашими головами, карта галактики, понял я, достойная украшать залы самой станции на орбите титана. Мы решили разобрать ее ведь вряд ли она понадобилась кому то еще, за несколько десятков минут все ценности и поплыли обратно но случилось несчастье и у Данспера всплывая закончился воздух а вещи выпавшие из него подобрала волна испепеления разочаровавшись в жизни и в сервере он пошел искать пристанище в другие игровые проекты однако у меня все еще оставалась надежда и я начал строить новую базу хорошо отплыв от мертвого варпа, прямо под водой, под самим бескрайним океане, но когда я менял точку портала я случайно переместился на старую точку и теперь не понять где лежит это затонувшее сокровище ведь пред тем как изменить место нахождения я выложил почти все свои вещи в сундук 

 

 

 

 

 

БОГИ ЭТОГО МИРА СЖАЛЬТЕСЬ НАД ОБЫЧНЫМ ВАШИМ СЛУЖИТЕЛЕМ И ВЕРНИТЕ МЕНЯ К МОИМ ВЕЩАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.