_ATAKA_PAKA_

Внутриигровой магазин

Recommended Posts

В магазине крайне мало веще, а те что есть дибо даром не нужны либо легко добываются и так, реально нужных вещей штук 7-10 от силы и то это броня, джетпаки и атомный ращборщик мб ешё кто то панеои покупает

Хотелось бы больше механизмов в магазие, например дробители, электролизер и т.п. (говорю на примере технократии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, _ATAKA_PAKA_ сказал:

В магазине крайне мало веще, а те что есть дибо даром не нужны либо легко добываются и так, реально нужных вещей штук 7-10 от силы и то это броня, джетпаки и атомный ращборщик мб ешё кто то панеои покупает

Хотелось бы больше механизмов в магазие, например дробители, электролизер и т.п. (говорю на примере технократии)

а в чем смысл играть, когда все можно купить? В этом суть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 17:12, D_Lorian сказал:

а в чем смысл играть, когда все можно купить? В этом суть игры.

по такой логике магаз вообще выпилить надо..

я вот например после вайпа хочу хотя бы часть своих вещей купить, покупаю ранец из механизма ии не могу его заправить, потому что не продаётся электролизер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2020 в 21:04, _ATAKA_PAKA_ сказал:

по такой логике магаз вообще выпилить надо..

я вот например после вайпа хочу хотя бы часть своих вещей купить, покупаю ранец из механизма ии не могу его заправить, потому что не продаётся электролизер

По такой логике можно убрать весь геймплей, и оставить только магазин.

В магазине ты покупаешь то, что вроде бы ценное, но не особо. Или то - что прям приспичило, вот нужен тебе алмаз в крафте А ЕГО НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.