Авторизация  
Ketseyanko

Вечное зависание

Recommended Posts

1.Ketseyanko
2.Mageweave
3.Я определенно являюсь приветствующей вас, достопочтенные господа модераторы! Вечером вчерашнего дня на сервере "Mageweave" я попала, по всей видимости, в некоторого вида сломанную зону. А если говорить точнее, то я телепортировалась на "warp" под названием "exit", после чего мой клиент игры моментальныо завис. Подождав весьма большое количество времени, я решила попробовать перезайти в игру, но это абсолютно точно никаким образом не помогло - когда я попыталась зайти на сервер, то мой клиент игры вновь моментально завис, и в нём не проявлялось ничего, кроме фонового изображения загрузочного экрана.

Но это ещё не всё! Мой первый аккаунт, называвшийся "Kettika", стал жертвой точно такого же вечного зависания(Если иметь два аккаунта запрещено, то вы можете удалить или подвергнуть вечной блокировке мой первый аккаунт. Нынешний аккаунт был создан мною не с целью получения какой - либо выгоды, а из-за поломки первого аккаунта). Но обстоятельства были иными - я просто вышла со спавна через главный вход и принялась бежать вперёд, в скором времени зависнув. Полная переустановка клиента игры не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление информации. Я сверилась с картой и обнаружила, что мой первый аккаунт сломался как раз примерно на подходе к "warp" под названием "exit". Похоже, с данной зоной что - то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация