Авторизация  
CrashBox

Dreamfinity - 7 лет с вами!

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

11 ноября проекту Dreamfinity исполнилось 7 лет.

От лица всего проекта хотим поздравить вас с очередным жизненным этапом проекта, который был пройден не только благодаря внутренней поддержке в лице персонала, но и конечно же, благодаря вам - игрокам.

Хотим выразить вам всем огромную благодарность за поддержку проекта, в любом её проявлении, будь то простое времяпровождение на серверах, добровольные пожертвования, или же простое чтение записей в группе и их комментирование. Благодаря всему этому мы продолжаем находить в себе новые силы к совершенствованию того, что у нас уже есть, а также силы к созданию чего-то нового. Именно благодаря такой поддержке проект продолжает оставаться на плаву, и всё ещё приносит кому-то положительные эмоции и радостные воспоминания.

У проекта всё ещё есть некоторые проблемы в лице низкого онлайна, но мы продолжаем вести работу над сервером, который многие всё ещё ждут, и который, как мы считаем, может стать лучшим нашим проектом - Arcanefactory. Как и оговаривалось ранее, некоторое время
работы над его изменением были заморожены, в связи с отсутствием времени у администрации, но в данный момент они возобновлены и продолжаются полным ходом. Надеемся на то, что всем нам хватит терпения и сил, для того, чтобы дождаться его выхода в свет.

Согласно ежегодной традиции, мы также объявляем о старте конкурса репостов. Всё что нужно для участия - поставить лайк на запись и поделиться ею на своей странице. Имейте в виду, что во время розыгрыша призов, вам необходимо будет сделать свою страницу открытой.


Запись: https://vk.com/dreamfinity?w=wall-64518464_26760

В качестве награды вы сможете получить:
- Привилегия Legend
- Привилегия Idol
- Привилегия Hero
- А так же 1000 шардов на внутриигровой счет

Результаты конкурса будут подведены 1-го декабря.
Желаем удачи всем участникам!

Вместе с этим, в скором времени на всех серверах появится возможность получить особый набор, приуроченный к 7-ой годовщине проекта. Для этого нужно будет использовать команду /kit 7years, о появление набора мы обязательно сообщим в группе!

Всех с праздником!


Dream7Years.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация